Ар
Артём

тебе нравится дерьмовый климат центральной россии? я ненавижу

Ответы · страница 3
Елена Данилова

Человек тварь живучая,привыкает ко всему и всякому!!Ьак что во всем есть позитив))))

Оля Стрижак

не была в центральной России очень давно. не могу оценить дерьмовость её климата(((

Людмила Тер-Осипова

Не могу судить насколько дерьмовый климат в центральной России, т.к. живу на юге.

Юлия Никулина

мирюсь с тем, что есть. все лучше чем цунами, ураганы или засухи в других странах

Alex Padeev

каждому свой климат хорош не устраивает переедьте на новое место зачем ругать

ОК
Оксана Киселенко

лучше дома - 10 месяцев зимы и плавный переход весны в осень. идеально для меня.

Натэла Катамадзе

думаете кто-то скажет: "да, мне очень дерьмовый климат центральной России.." ???

Татьяна Гусева

Ну... куда ж, нам от него деваться-то? Можно, правда, как Поль Гоген, на Таити...)))

Галина Курчастова

сейчас для кого то дерьмо, а лет так черепз 1000 и на марсе будут яблони цвести

Надежда Ожеред

Это в Центральной России плохой климат? Тогда что говорить о северо-западе!

Светлана Губарева

У нас более суровый климат, Центральный Казахстан! Резко -континентальный!

Александр

Переезжай на крайний север. С удовольствием обменяюсь с тобой квартирами.

Лидия Ковалева

а мне не нравятся цунами , тайфуны ,землетрусы уж лучше центральная Россия

Елена Арямова

Климат, как климат. Если не нравится этот, к другому тоже будут претензии..

Евгений Ефремов

я в казахстане живу.в центральной россии небыл.а погоды плохой небывает.

Светлана Красникова

лучше "дерьмовый" климат центральной России, чем климат крайнего Севера

Мэри Ли

тем не менее мы здесь живем, и привыкли, а если целый год лето-это ж тоска

Елена Ш-К

я живу на юге Казахстана, климат чудо, про Россию ничего сказать на могу.

Елена Нижник

Мне нравтся климат Калининграда, я бы его ни какой другой не променяла!!!

Ар
Архип

Я с Казахстана и когда приезжаю в Россию очень ощущаю недобор по солнцу