Ася Романова

Почему так много равнодушия?

Ответы
Nela Bagiran

В книге 2Тимофея3:1-7 стоит"Но знай то, что в помледние дни наступят необычайно трудные временаЛюди буду т самолюбивыми, любящеми деньги, самонадеянными, высокомерны ми, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не люьящими добродетельность.........Не замечаем ли мы тактх людей повсюду? В Библии етот период назывантся последними днями.Больше информации вы можете узнать на сайте www.jw.org Всего хорошего!

Михаил Окунев

потому что если ко всем относиться равнодушно, то можно потерять кучу время... поэтому кстати бабушки относятся к бездомным животным неравнодушно, потому что у ним много свободного времени, а те кто молод должен тратить время на реализацию своих целей

Ася Романова

но можно же хоть иногда проявлять чувства и не быть равнодушными?

Михаил Окунев

если есть свободное время, то пожалуйста.... но в данное время чтоб чего то добиться нужно бежать и не останавливаться.

Николай Запевалов

Я уже задавал почти такой вопрос, почему то отвечают не согласием, видимо пока их самих не коснется, будут утверждать обратное.

Юлия Казанская

потому что все загружены своими проблемами... а потом сами гибнут от равнодушия окружающих их людей... а всему беда - интернет

Руслан Zbn

Каждый думает о себе. Мир жесток, абсурден и несправедлив. С этим ничего не поделать. Нужно лишь привыкнуть

Наталья Косарева

Много, это очень грустно... А почему? Люди черствые, наверное, душа спрятана далеко...

Андрей

все начинается с детей ...мало уделяем им внимания плохо учим.....не учим сострадать!

Уральская Рябинушка

Дети учатся на примере взрослых

Александр Мартьянов

Вы Сударыня заблуждаетесь и в каждой реке есть присутствие золото...только надо ....

Мастер Пономарь

"Мир во зле лежит" (Библия) и вдобавок, человек весьма стремительно деградирует!

Валерий С.

А Вы подойдете ко мне, сидящему на лавочку без движения с опущенной головой?

Ася Романова

И спросите: что случилось?

Валерий С.

ясно. вот Вы сами себе и ответили своим равнодушием )))

Ася Романова

Я продолжила ваше предложения

Валерий С.

Вы спросили. Вы и ответили. сами. своим равнодушием к моему вопросу 😄

Кристина Живаева

Видимо, время такое, когда всем всё равно на всё. Может времени не хватает...

Алексей Горбунов

зайдите на чат рулетка и сердце выпрыгнет через пятки, здесь терпимо)

Ергалиев Жомарт

Вот это хороший вопрос. Прискорбно, равнодушие самый сложный порок.

Сергей Кузнецов

нас лишают наших ценностей и учат жить по-ападному, каждый за себя

Vanya 109

Потому что очень много людей стало, поэтому многим людям пофиг

Вячеслав Сургай

Даже не знаю...Наверное потому что люди более эгоистичны!

Waldemar Gel

да потамучто люди как скот каждый думает о своём пузе

Андрей ***

потому что совести и участливости надо воспитывать

Ярослав Покровский

Это не равнодушие. Это опыт. Добро тоже наказуемо.

Вячеслав К.

это обратная сторона навязчивости. ее тоже много