Зия,бакинец

всем привет!!!)))вопрос для девчат,вот парень,влюблённый по уши,он вам тоже нравится,но вот главного не может сказать(стесняется,боится отказа),и вот он напился(для храбрости))),как Вы отреагируете?это Вас умилит,рассмешит или Вы отвернётесь от него?

Ответы
Радуга Рада

Это же прекрасно,что любите,красиво поухаживайте за девушкой,признайтесь очень особенно,например на воздушном шаре,если она не боится высоты,читала парень пригласил девушку в театр,договорился и в конце спектакля вышел с цветами на сцену и признался в любви к самой прекрасной девушке,артисты ему помогали.Сделайте это ярко,интересно,без алкоголя,а то все испортите.Бывает еще одеваются принцем на белом коне и приезжают к девушке..И верьте в себя,верьте,что все прекрасно получится!Будьте смелым,уверенным в себе!

Циртцелия Пельфовальская

доведу до разума и на трезвую голову все ему обьясню...была в такой ситуации,знаю..он краснел конечно,но за то потом все сложилось.главное задать вопрос,он хочет чего то серьезного или он и дальше будет ставить подобные эксперименты?если у него хватит смелости признаться то ответьте взаимностью раз он тоже вам симпатичен.желаю удачи!=)

Ольга Пустовит

если он напился первый раз,то не отвернусь, не рассмешит это точно неизвестно какой он, когда пьяный и и поверьте если человек пьян он так же не может вызвать умиления,если он искренне влюблен

Ольга Маслеева

эх мужчины что же вы такие нерешительные то...посмелее надо быть...а лучше признаться в трезвом состоянии,а то вдруг не поверит пьяному...и букетик прихвати с собой!!!

Елена

Здесь главное, что он будет говорить в таком состоянии?!? Вообще, говорят, "что бы узнать человека- нужно его напоить"- не правда!!!! Трезвые намного злее бывают.....

Ю.

Отвернусь. А в подворотне он от хулиганов тоже только выпимши защитит? Если ему чтобы что-то сказать надо выпить, то это тряпочка, а как бы нахрен мне тряпочка?

Зия,бакинец

да ладно)))порой простой пацан может противостоять сыновьям олигархов!!!!

Ю.

Может, но я не переношу пьяных. Это признак слабости.

Ольга Орлова

Меня бы это умилило))) Заодно проверила бы поговорку "Если хочешь узнать, какой твой парень настоящий - НАПОИ его, и он проявит свои истинные качества"!!!))))

Ольга Орлова

Татьяна Улитина

Ответ для девчат. Если нравится парень - дай ему это понять, чтоб ему и в голову не пришло по пьяни что-то выяснять. Объяснение может пойти не по сценарию.

Евгения ..........

Я сама не особо стеснительна, мне робкие люди не по душе, честно говоря. Поэтому - плохого не подумаю, улыбнусь, но едва ли всерьез заинтересуюсь.

Ну Вот!))))

Дикие твари из дикого леса, читать не умели какова-та беса) Сидели и ждали каких та признаний, не ф силах панять на бумажки терзаний)))))))))

Зия,бакинец

Машуль,разве можно отказатся от такого предложения))))))

Ну Вот!))))

К друзьям обычно больше уваженья) Мне просто телом быть не интересно) И кстати, ты заметь, что тело я тебе не предлагаю))))))))))) Блииин! Ты миня пацтол загонишь .. ржуууу))))))))

Зия,бакинец

с тела по подробней))))))Маш,а ты,что под столом делаешь?))))))))

Ну Вот!))))

Там у миня гниздо! Я там гниздюся дерзка! Когда от смеха падаю са стула)))))

Зия,бакинец

а я думал,что птенцов высиживаешь))))))))))

Наталья

Отвернусь,предложения делают на трезвую голову.А чтоб не отвергла надо делом подкреплять подарки дарить,развлечения устраивать,цветы

Аня ...

может быть что-то и рассмешит или умилит, но зачем отворачиваться, если чувства взаимны, вы свободны, почему бы не дать человеку шанс?

Зия,бакинец

для девушки-это ведь романтика,они представляют -это по своему,первые слова о любви,первые поцелуй

Аня ...

ну, мне не понять такой ситуации, у меня все было мило, романтично, даже без алкоголя)

Sofia Schmidt

когда протрезвеет поговорите сним и если он вам нравится скажите ему о вашем отношении к нему,тогда и пить не будет от отчаяния

Юрий Лосев

пьяный проспится\дурак никогда...

Яна Позднякова

это не очень приятно,когбуд-то он только пьяный смотрит на нее,и она не интересна ему когда он трезвый,я бы так подумала!

Tvoya Nejenka

)))) приятно было бы, ну если конечно молодой человек по пьяни с кулаками не накинется и приставать сразу не начнет

Аленка Булина

Мне бы не понравилось, даже больше скажу, подобное поведение заставило задуматься, а мой ли это человек вообще!

Ира (Medok) Шепитко

посмотрю на него - настоящего!)..,ведь, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке). Тоже самое и с поведением).

Людмила Репина

Неужели даже на этот поступок не хватает смелости? А жизнь постоянно требует принятия тех или иных решений.