Волчица

Чертов мир сошел с ума. Теперь путь к сердцу бабы лежит через желудок, постель, и дай покататься на машине. А мужики требуют чтобы на них не кричали, понимали, и смирились с их внутренним миром. Писец!

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

он бежит такой,волосы назад,ах оставь меня,я слишком сложный,тебе меня не понять..а ты такая сзади,милый,ты такой нежный и ранимый,вернись,я все понимаю!!!

Волчица

Возможно))) Никогда не бегала))) только за мной)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так и я не бегаю,лень)

Волчица

Но они слишком уж ранимые)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вот и я думаю,побегу,догоню,вдруг прибью от счастья?)

Vahan Kimovich

Дааа...согласен..но все же все когда нибудь кончается..терпение, нервы, патроны.

Vahan Kimovich

Проверено...

Волчица

Тем более

Vahan Kimovich

Что ж...удачи Вам!!!!!

Волчица

Спасибо и вам!

Vahan Kimovich

✌️

Корвин Меньшиков

Ага лучший гольфист -черный, лучший рэпер -белый и немцы воевать не хотят))

Волчица

)))

Vahan Kimovich

Да, но все же все когда нибудь кончается...терпение, нервы, патроны...

Александр Соколов

Ориентиры немного потеряли вот и хочеться невозможного.

Волчица

С частью согласна, а вот то что девушки привыкли только брать, нет т.к. это зависит от воспитания и объяснения ребёнку, что хорошо, а что боком выйдет... Причём только на реальных примерах..

Александр Соколов

Ну что вы,конечно не про всех. Но выставляют это как идеал,как90-60-90. Соответствуй(((

Волчица

Это они ещё и от внешней среды набираются, социум сильно давит на сознание молодёжи

Александр Соколов

Книги то они не читают,инет и теле для них окно в жизнь.

Волчица

Так и взрослые пример показывают)

Светлана Лушова

Да,и еще им нужен кто-то,на кого можно опереться...

Волчица

Вот точно))

Натали Росс

ахахахахахахахахахахахахаххаха

** Гроза

Мужчины тоже люди 😉

Волчица

Я всё понимаю, но то что ныть стали больше...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😂 😂 😂 👍

Волчица

😄

Ol Ol

трезво

Волчица

😄