Bob Rob

Смотрели фильм "Собачье сердце" о профессоре Преображенском и Шарикове? Придут к Вам из жилконторы, мол, "купите журналы в пользу детей Германии", Вы купите или, как Преображенский, скажите: "Не хочу!"?🖼

Ответы
Грейсвандир

"Не хочу!" - идти на фронт и умирать за паразита путина, отравившего своей пропагандой, иммунитетом разума беззащитное общество) - имеющего его до смерти - нашедшего для низости человеческой в Украине свое чистилище)

Bob Rob

те даже пиндоссию мереть не придется , сиди на диване в теплой комнате и сопи себе

Анна

Чаще говорю что не хочу. Хотя на работе иногда приходится покупать. Подбить всех сотрудников чтобы не выполняли такие дурацкие требования не получается, а становится злом в своем коллективе...лень

Yuri Yakubowski

Если мне предложат журналы люди из жилконторы, то я скажу несколько грубее, так чтобы у них не возникало вопроса почему?!

A Lina W

Времена меняются,сейчас в Германии собирают у населения пожертвования в пользу беженцев с Украины...Я так же ответила...

Bob Rob

да сало задолбали хрюкать по поводу грошей

Семён

Нет, не куплю, я лучше потрачу на что-нибудь существенное, а журналы давно потеряли свою актуальность, не то время...

Александр Захаров

А с какой стати я должен покупать? Или обязан? Обьясни мне, автор вопроса. С хера ли я должен там что то покупать?

Эд
Эдуард

Тогда время было другое,что ровнять. Многие тогда горели революционными идеями и ради этого могл все покупать.

Ол
Олег

в мой дом? мой честно купленный дом? чтоб я им комнату освободил? а дулю мою они не видели? ещё и пиздить стану...

Андрей Григорьев

Понимаете ли, я могу сказать "Не хочу", как и проф Преображенский. Я специалист, которого никто не упустит.

Станислава Левицкая

Было в то время такое..что то собирали в пользу какой то страны,хотя сами нуждались.Страшная глупость!

А. Беркович

Никогда ничего не покупаю, из навязанного или предложенного кем то из жил.конторы или домкома.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не ,не хочу ,немцев не люблю .А кино хорошее ,за жизнь раз 10 посмотрел,а книгу не освоил

Василий Про

Они стоимость этих журнальчиков вобьют в квартплату, на фиг им ещё ноги топтать.)

Саша Аут

Мои деньги и я сам решаю куда их тратить. Как поступлю - видно будет как я решу.

Сергей Горталов

В существующей реальности они дальше двери в подъезд не пройдут.

Алексей Старшинов

Хрен с два сейчас кто-то решит не покупать, иначе отключат газ.

Bob Rob

😂

Камил Камилов

ну если порно журналы из Германии почему бы и не купить ☝️😆

Майя Петрова

Скажу: "Не хочу!" Дети Германии живут в разы лучше наших детей

Фархад Бабаев

От покупки откажусь , но поясню ,что люблю и помогаю адресно .

Игорь

Каждый день на телефон звонят рекламщики с подобной хренью