Наталья

Для женщины любовь -это главное в жизни. Для мужчины любовь-это отдых. Главное- это его дела. Писать музыку, строить мосты, защищать. Если спросить женщину про отдых, бол-ство ответит: Хочу на море! Подальше от плиты, стирки-глажки. Мужчина же ответит-охота, рыбалка, тоже море и ....женщины. Мы не говорим-сауна и мальчики. Просто -сауна. Они же-сауна и девочки. Не в этом ли наше основное отличие понятия любви (секса) ?

Ответы
Св
Светлана

Этим мы и дополняем друг друга...он пошел на "мамонта" ,сделал дело и хочет отдохнуть в объятиях любви...а тут мы...тепленький бочек и борщок

Наталья

Так и есть!🌹

Св
Светлана

Да))

Владимир Голощапов

Nata, Вы немножко не правы. Для мужчин любовь тоже главное (любовь вообще для всего живого - главное, так как это продолжение рода).

Владимир Голощапов

Вот ответ- откуда берутся мужья -деспоты. Оказывается это необходимая манера поведения, для того, чтобы в семье был порядок. Вы это поощряете с одной стороны, а с другой стороны жалуетесь, что муж -деспот.

Наталья

Это-крайности. Псих больные. Как и жёны-истерички, так и мужья-деспоты. Я про здоровых. Достаточно один раз очень строго сказать, что со мной так НЕ НАДО, нормальная женщина поймёт, как надо.

Владимир Голощапов

Возможно. У каждой избушки свои погремушки.

Наталья

Это да. Рецепта общего нет. Приятного вам вечера! Спасибо за общение.

Владимир Голощапов

Всех Вам благ!

Морская Волна

А если мужчина ответит "баня и пиво", то делает ли его этот ответ ближе к женщине?🤓

Наталья

Нет. Чисто мужская компания-это особый вид отдыха. Порешать все мировые проблемы, про футбол, про (опять же) женщин. Можно говорить всё, что думаешь, материться как хочешь. Это такой отдых от отдыха)

Морская Волна

В принципе то же самое, что и девичник. С некоторыми чисто мужскими нюансами...😏

Наталья

Девичник не так искренен, согласитесь. Если много женщин в одном месте, обязательно будет одна такая, что не захочется открываться...

Морская Волна

Если компания близкая, то прекрасно открываются. В малознакомых компаниях плохо открываются даже мужчины. Наверное... Чисто теоретически.😏 ✌️

Наталья

Это так, конечно. Но всё-таки я о том, когда мужчины и женщины пересекаются. Для них-отдых. Для женщин уже мысли о возможных симпатиях.(Я не говорю, что они думают об отношениях серьёзно, имея всего лишь один раз близкую связь)

Морская Волна

Согласитесь, для близких связей нужны как минимум взаимные симпатии.😏 А надежда на продолжение, так на то она и НАДЕЖДА, что более соответствует женской психологии.

Наталья

Согласна. Всё-таки как бы женщины не выпендривались, в конечном итоге-они нас...., ,а не мы-их. Вот поэтому и надежда на симпатию. А не быть просто очередной статисткой в его жизни))))

Кубинец

Точно! А что вы сегодня вечером делаете?

Кубинец

Вот, вот. Зачем своё время драгоценное тратить на котлеты, они будут всегда. А лёгкий флирт со случайным гостем сейчас редкость. Может так получится, я вам помогу котлеты...съесть!

Наталья

Огорчу Вас. Сегодня у меня не котлеты. Перцы.

Кубинец

Всё мои планы рушатся, я придумал много шуток про котлеты, Эх! И ни сколечко не огорчили, я и их съем!🤣 💐

Наталья

Давайте шутки про перцы))))Думаю, веселей получится даже😄

Кубинец

😅 Ну да тут поле для шуток.