Алекс Верный 2

Ночной аэродром… беззвучен, молчалив
И лишь под утро жаворонок стонет
Ну, а пока, лишь ночь – нет перспектив
И тишину сверчок лишь изредка расстроит…
И обойдя стоянки все, укрытия и ангары
Я прислонюсь спиною к небесам
И в мыслях снова буду для тебя забавой
В игре, чьи правила воспринял я и сам…
Как жаль, что мною ты играешь редко
Ведешь со мною, свою игру печальную
И вот душа в своей томиться клетке…
И помнит чувства те… первоначальные…
Вот утро близится и жаворонка стон
Напомнит мне… как я несчастен он…

Ответы
Букенора Рено

Алекс...уже который раз читаю Ваши стихи и всё больше убеждаюсь, что эта девушка не стоит ни одной буковки из них! Забудьте её...таких Тань как Ваша очень много, стоит только оглянуться по сторонам. Когда то мне было так больно, что думала не переживу...а потом встретила самого лучшего человека на свете...и теперь самая счастливая! Желаю Вам тоже встретить своё счастье....любимые люди не приносят страданий...они приносят любовь! 🙂

Алекс Верный 2

она и принесла мне любовь..........

Букенора Рено

Вы же мужчина, можете с ней поговорить, прочесть свои стихи. Или она замужем!?

Алекс Верный 2

нет... не замужем...

Букенора Рено

Тогда извините, я Вас просто не понимаю....у Вас есть соперник!?

Alevtina Moskaleva

ВЫ не "несчастен"..Посмотрите сколько вокруг вас поклонниц -дам...сколько вам дифирамбов.поют...Вы -счастливый человек!!! Надо признать это!

Алекс Верный 2

спасибо... я всем благодарен.... но одного человека среди них нет.........

Alevtina Moskaleva

Если она читает ваши стихи -значит она среди нас!!!!

Алекс Верный 2

))))))))))

Alevtina Moskaleva

очень хорошо, что вы улыбнулись

Алекс Верный 2

а что мне еще остается

Светлана

САМОЛЁТ УМЧИТ В БУДУЩЕЕ= ПОМАШИТЕ ПРОШЛОМУ РУКОЙ

Та
Татьяна

ну..опять в лес по дрова..)))

Бабулька Питбулька

красиво)

Алекс Верный 2

спасибо

Бабулька Питбулька

не грусти)