Сергей Логинов

Какую инициативу выдвинул на съезде писателей в 1964 году писатель Сергей Смирнов, что нужно сделать в СССР и это сделали, и этим пользуемся до сих пор и думаю всегда будем это делать?

Ответы
Слесарчук Нина

И на съезде писателей в 1964 году именно Сергей Смирнов выдвинул инициативу о том, чтобы отмечать 9 мая. Потому что 9 мая до этого был обычный день, и он даже не был праздничным. хороший вопрос. вы задали.

Сергей Логинов

точно так

Владимир Артемьев

смирнов правильно сказал что жить надо по средствам стране

Сергей Логинов

совсем не это

Владимир Артемьев

значит не читал баран я

Сергей Логинов

предложил отмечать 9 мая как праздник

Владимир Артемьев

не только он

Сергей Логинов

именно он, если есть другие, тогда назовите конкретную фамилию, дата и место, где сказано

Жгучая Крапива

сделать День Победы национальным праздником

Сергей Логинов

точно

Дмитрий Лебедев

Именоваиь Бре стскую крепость героем?

Сергей Логинов

ну совсем нет

Дмитрий Лебедев

Тогда не знаю.

Дмитрий Лебедев

Тогда не знаю.

Сергей Логинов

сделать 9 мая праздничным выходным днем, только с 1964 года стал выходным

Дмитрий Лебедев

Спасибо

Наталия

Праздновать День Победы.

Сергей Логинов

точно

Галина Пронина

Туалетная бумага.

Сергей Логинов

у писателей, чем подтирать зад, наверно самая главная проблема, только съезд это может решить

Людмила Ульяновская

День Победы_9 Мая!

Сергей Логинов

не совсем понятно, его что до 64 года не было?

Людмила Ульяновская

День ПОБЕДЫ стали так отмечать-ПРАЗДНИК ВЕЛИКИЙ!!!!!!

Angelina Goncharova

не был выходным и 8 марта тоже