Артем Звода

здравствуйте, а вы верите в зевса?

Ответы
Марина Шкуро

В Зевса? Возожно и был некий инопланетянин по имени Зевс, и для простого человка Зевс с его возможностями и знанием был богом. Это моё мнение.

Наська Дубровина

оу.. античная мифология тема, конечно, за душу берущая и вообще уважаемая, но всё-таки обошла меня она стороной. синтоизм больше по душе х)

M*
Mari *

какой-то странный вопрос...ну..возможно раньше существовали какие нибудь мифические боги..

Елена Тарасенко

Здравствуйте,я верю во Всевышнего!!!!!!А сколько у него обличий не суть важно!!

Зинаида Сизова

Здравствуйте,нет,я верю только в себя.Немножко в приметы,немножко в рок.

Ол
Ольга❀✿❀

здравствуйте, если речь идет о боге молний, грома и неба, то нет, не верю.

Queen .

Да нет конеш !! У меня Свой Аллах Жараткан ием я Мусульманка вопщето!!

Дарья, Дарья

конечно! и в единорогов, хогвартц и прочую волшебную прелесть

Гаранина Ольга

никогда не думала о нем, а тем более верить в него не планирую

Albina Akmetova

Однозначно) И во всю остальную римско-греческую братию тоже)

Владислава Голянищенко

да, он самый прикольный греческий бог, мне еще аид нравится))

Андрей Тарубаров

И Вам здоровья, - не совсем уверен, о ком Ви говорите....

Екатерина Филончик

нет!сейчас не в том мире живем!я больше верю в любовь

Ирина Калачева

ну конечно ,а как же без веры в зевса прожить !!!!!!!!!!!!

Татьяна Smileledy

ну, гроза у нас редко бывает. так что, наверное нет))

Татьяна Вожжова

странный вопрос, почему именно в Зевса, а не в Бога?

Маргарита *****

у меня китайского друга так зовут) я в него верю))

Елена Малышева

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДА ЧТО ТО Я ДАВНО В СКАЗКИ НЕ ВЕРЮ

Михаил Польшиков

Нет, я верю в Летающего Макаронного Монстра.. ))

Иван Губин

До сих пор у меня не было такой надобности.