Иван Иваныч

"Самые дорогие в мире пельмени можно отведать в ресторане для русских эмигрантов "Golden Gates", что в районе Бронкса. Уникальность их в том, что в их состав, помимо телятины, лосятины и свинины входит железа глубоководной рыбы-факел (Curtius Flame Fish), в результате чего даже при умеренном освещении пельмени излучают сине-зеленый свет и при этом абсолютно съедобны и бесподобно вкусны."
Пельмешки-аватар 😄

Ответы
Ирина Губанова

И ну их, светящиеся гнилушки. Лучше сделать, вернее слепить самим пельмешки- для дорогих будут и дорогие и вкусные. Аватар- бр-р ... Даже кино не стала смотреть из-за отталкивающей сини.

Иван Иваныч

а вот фильм зря не смотрели, шикарный..

Ирина Губанова

Согласна, сто шикарный фильм. Пересмотрела не далее как вчера другой фильм этого режиссёра- Джеймса Кэмерона- "Санктум". Совсем другой коленкор. Хотя не исключаю, что посмотрю Аватар как-нибудь.

Вероника Герц

Нам традицинно Сибиркие, да еще собственной лепки - за глаза. В кругу близеих людей...

Вероника Герц

Вот-вот завидуйте. А лучше приезжайте погостить. У нас без изысков, но от души.

Mika D

и если я захочу попробовать, мне что надо лететь аж туда, по ближе не найдется ?

Никита Бутаков

Не вариант - ехать за тридевять земель, чтоб поесть светящихся пельменей

Андрей Смирнов

или там просто фосфор, который лахам за бешеные бабки впаривают

Людмила Ошуркова

я предпочитаю домашние, знаю, что в них никакой дряни не положат

Галина Петровна Сяфукова

Это вопрос или утверждение в духе просвещения лохов

Галина Петровна Сяфукова

а-а-а! восторг - впечатление от поездки в Бронкс, похвастаться, так сказать

Ольга Попова

Мясо - это вообще не вкусно, хоть оно и светится

Анастасия Баздырева

😄 А потов в туалете какого цвета выйдет??)))))

Mihail Kazachenko

ценю гурманские задатки,а в чем вопрос

Хельга

и что дальше????? Ехать в Америку?????

Д)
Димк@ )

Иван Иваныч, а вопрос то в чем?