Ол
Ольга

Скоро встреча выпускников...20 лет...обалдеть... А вы ходите на похожие мероприятия?

Ответы
Нина Гусейнова ( Волгоград)

В школу не ходила. Наш одноклассник был директором турбазы, пока был жив, мы у него на турбазе раза три собирались. Два года тому назад мой средний внук окончил школу, а нашему классу было как раз 50 лет как мы вышли из этой же школы "на большую дорогу"😉

Veleslav Yarumar Vran

Долго искать, где-то был у меня дем: "заказал шлюху - приехала одноглазница" и к этому - демотиватор: "заказал несколько, организовал встречу выпускников". Нет, ни разу не бывал на таких, да и народ разбрелся по миру. И годков прошло поболее, все 27 уже.

Татьяна

20 лет - срок небольшой, ещё интересно посмотреть друг на друга. У нас в этом году 50 лет с окончания школы. С кем то постоянно общаемся, хотябы в интернете или по телефону. Других посмотрела бы издалека от любопытства, но общаться нет желания.

Николай Куртеев

Нет. последний раз на 20-летие как раз и был, решили в школе собраться, не понравилось, большинство годовалая или двухгодовалая молодежь. которая выпускалась из этого-же класса все время мешала общению.

Вадим Сперанский

нет. Откровенно говоря не испытываю ни малейшего желания общаться с одноклассниками. Они никогда не были моими друзьями и честно говоря ничего хорошего я к ним не испытываю

Ол
Ольга

Ясно

Na
Name

Нет, мне пришлось не по собственной прихоти сменить несколько школ. С теми с кем заканчивал 11 класс чаще созваниваемся, чем видимся. Жизнь раскидала всех, по всему миру

Просто А...

Пока был молод, как Вы - ходил. А сейчас уже грустно посещать такие мероприятия. Да и организовать их не так легко. Старые все стали, да и умерли уже некоторые.

L L♒

да, очень интересно, у нас была встреча после 25 лет, встреча проходила в Германии, собрались все выпуски с нашей школы, было всё хорошо организовано

Y. V.(George)

РАНЬШЕ ДА? СЕЙЧАС , У ЖЕ ДАВНЕНЬКО НЕ ХОЖУ ? СВОИХ Я ПОЧТИШТО? КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВИЖУ?ДА СОБИРАТЬСЯ НЕ С КЕМ? НЕ КОТОРЫХ УЖЕ НЕТ ! ПО ЭТОМУ КАК ТО ТАК.

Юрий Ловлин

а я вот думал соцсети убили эту тему окончательно (во всяком случае для моих одноклассников и однокурсников, - однозначно) 🥴

Андрей Хрисанфов

Наша компания 8-11 человек встречаемся ежегодно. Школу закончили в 75. Были перерывы. Но костяк-6 человек практически ежегодно.

Любомир

🖼
— Мужик, слазь! Тебе завтра на работу!
— А у меня отгул. Иди куда шел, а то на голову свалюсь!

Валерий Дягилев

Раньше собирались. Последних 10 лет нет. С каждой встречи узнаёшь--Вот ещё одного с нами не стало. Это горько и больно

Владимир

Ходил раньше регулярно, потом уже совсем редко. По мне, с кем интересно общаться, с тем и без встреч таких общаемся.

Mihail Ozur

На встречи хожу: жизнь, капитализм и естественный отбор всех расставили на свои места. Результатом удовлетворен.

Таяна

Нет. Я их боюсь...одноклассников своих. Страшные они все стали, морщинистые... я-то без морщин и без лишнего веса.

Ол
Ольга

Везёт вам...

Таяна

😂 так я слежу за своим телом, мыслями и словами, а это труд. И это сложнее, чем кажется. Никаких "везет" здесь нет. Только любовь и уважение к самой себе.

Галина Осташко

Ходила на все! Благо где училась-там и живу, ехать не надо. только не на школьный выпуск, а на институтский

Светлана

20-летие выпуска я и организовывала когда-то... Несколько человек даже из других городов смогли приехать...

Владимир Ляпин

Каждые 5 лет собирались. Пока не надоело морщинами трясти. Да и нет многих. На прхороны собираемся.

Вячеслав Федоров

В этом году был 61 год, как окончил школу. За это время наш класс ни единого раза не встречался...