Пя
Пятница)

Скоро встреча выпускников...20 лет...обалдеть... А вы ходите на похожие мероприятия?

Ответы · страница 3
Fog.

Да конечно,в основном на юбилей, начали с 30- летия окончание школы

П.
Парень .

иногда хожу. но сложно собрать народ. некоторых и в живых уже нет

Ход Конем.

Нет. Зачем??? Эти дядьки и тетьки ничего общего не имеют с моим 10А.

Владимир Ефимов

А у меня уже пол-класса нет с момента нашего выпуска в 1966 году....

Пя
Пятница)

Жаль..

Дмитрий Зыков

Мои выпускники разъехались по свету, и очень сложно их собрать.

Семён

Никогда не ходил ... да и осталось то-наших, раз, два и обчёлся ...

Helena Veselova

В следующую субботу у нас встреча сокурсников. 35 лет выпуска.

Андрей Григорьев

На днях 30 было. Не пошел. Ну то есть не поехал. Две тыщи верст...

Людмила ...🇷🇺

Раньше ходила))) теперь далеко живу)) лететь надо... А надо ли? ;

Иван Ча

Меея не пригласили ни разу, хотя я выступал организатором

Пя
Пятница)

Ого

Иван Ча

Бывает и так, всех свёл, а сам не попал))

Пя
Пятница)

Плохо

Жанат Богенбайулы Есенбаев

40 лет почти, многие ласты склеили, некоторые за границей...

Sergio

Нет, это печальное зрелище, и для меня очень некомфортное.

Михаил Леонидович

Вчера был на встрече выпускников. 20 лет тоже не виделись.

Галина Чаплинская Против Войны

В последний раз была на тридцатилетие окончания школы.

Геннадий Голубев

Мои поди померли почти все. 77-й год - сорок четыре уже.

Алексей

да ходил и даже организовывал )) прикольно вообщем то

Игорь Погребняк

Нет, канешшшььь.......🤦‍♂️
😉

Сергей П.

Чем старше, тем меньше получаются такие мероприятия

Ро
Роза.

Да, на 20лет была. Снова хотят собраться, но я не хочу.

Александр Шебалин .

Уже нет,только по интернету постоянно связываемся.