Нинуля

Почему летние лагери только для детей? Может я тоже хочу пятиразовое питание, тихий час, конкурсы всем отрядом и медляки в 10 вечера!? 🤔

Ответы
Павел Пахин

Для тебя есть дома отдыха ....мой товарищ каждый год ездит , хромой, беззубый .....а как начинает про танцы рассказывать как он там .....вобщем или вне или ....имеет успех 😂

Нинуля

Не это не то))

Павел Пахин

Ну извиняйте , вышла ты из той возрастной категории 😢 хотя , можешь туда пристроиться вожатой 😂

Нинуля

Да выросла

Константин

Нет, ну остались всякие санатории и базы отдыха для взрослых, может, только с конкурсами там не очень.

Ал
Александр

Так иди в вожатые, после медляков еще и целоваться будешь, за главным корпусом 😁 😁 👍

Нинуля

Это не то)) целоваться я и так могу перед главным корпусом))

Ал
Александр

А пионеры увидят?

Нинуля

Они спят в это время))

Ал
Александр

Вот тебе и готовый бизнес, "Летние лагеря для взрослых"

Табуретыч

Если кто-то догадается делать деньги на пионерлагерях для взрослых,то я не удивлюсь. )

Нинуля

Жаль что их адекватность не проверишь))

Табуретыч

Можно устроить проверку,например выпивать на собеседовании. )

Нинуля

Жень не прокатит))

Табуретыч

Да,наверно.. люди научились шифроваться даже пьяными.. )

Нинуля

Не то слово)))

Andreas Aisenstein

Поезжайте в Турцию , там отдых почти такой,как Вы описали. Причем отряд сами соберете.

Bonza Bonza

стареешь волкова все перечисленное надо наоборот с танцев а уж потом ......😂

Нинуля

С утра танцы?))

Bonza Bonza

аэробику забыла

Нинуля

Зарядка))

Bonza Bonza

какая зарядка эротика и заряд на весь день😂

Котик - Наркотик )))

А после отбоя в девчонок пастой мацать... то есть - мазать 😝

Нинуля

Ха ха ха

Сергей Безденежных

ну тогда вам в зону надо там и питание и тихий час и конкурсы всем отрядом

Се
Сергей

потому что Вы уже совершеннолетняя ... Вас только в роддом ... 😁 😄 😄

Се
Сергей

🤔возможно на добычу полезных ископаемых если только .. а остальные налоги никто не снимал ... даже НДФЛ😄 😄 😄

Нинуля

Нет на все

Се
Сергей

😲 Нина,... такого не может быть! 😁

Нинуля

Ну так в интернете было написано

Се
Сергей

или интернет заглючил, или Нина ... 😄 😄 одно из двух!

Sa
Samson

Взрослые более своенравны. Думаю что дисциплинка "хромать" будет ... .

Нинуля

Ну да могласна=)

Светлана ```

Согласна )))))) тоже хочуУууу...😀😆👍🏻👍🏻👍🏻

Сергей К.

Нина в чем вопрос женские лагеря в Мордовии всегда ждут ... 😆

Сергей К.

Управление то есть выше ?

Нинуля

Совет директоров)))

Сергей К.

Вот вот там и нужно шлюх кабинетных искатьъ

Нинуля

Там меня уже не интересует.. Наш отдел нормальный все бывшие вояки

Сергей К.

ну и хорошо

Все Тот Же Друг Михаила

И воспитателя ...дедушку пионера , лет за 80 👏 👍 😆 😆

Казбек Накенов

на это есть санатории там так же танцы каждый день после 21 часа

Нинуля

Это не то

Ольга Виноградова

Точно! И я хочу! Вспоминаю свое "лагерное детство", здорово было

Просто Человек

🤣 😅 ☕ 😂 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Наталия Натали

Ну это только на зоне, такие блага и то если в почете )

Константин

Ищем санаторий в глуши и вуаля, все к вашим услугам.)

Елена Данилова

Так устрой себе такую жизнь, кто ж тебе запрещает?)

Майя Петрова

Хорошая идея! Раньше это называлось - дом отдыха.