Чанга Чунга Чунгович

Кто смотрел новогодние ТВ-передачи типа концерты-огоньки-шоу и т.п. эстрадное месиво?
Интересно: много ли было Киркорова-Баскова в эти дни на ТВ или этих кривляк уже не пускают туда?

Кто смотрел - отзовитесь.

Ответы
Наталья Петрова

Я только шоу "Маски" смотрела. Впервые. Мне понравилось. И да, там был Киркоров в числе других. Но было весело😊👍🌲⛄❄️

Вячеслав Федоров

Не смотрел ни я ни члены моей семьи! Настохерели эти сытые, бесстыжие рожи, развлекающие сами себя!

Станислав Москва

У меня возник другой вопрос - как без участия примадонны смог Новый год наступить?🤪

Чанга Чунга Чунгович

Говорят, она была где-то на ТВ.

Станислав Москва

Где-то - весьма неточный ответ.

Чанга Чунга Чунгович

Не знаю где. Кто-то тут сказал, что был её бенефис или чего-то подобное

Станислав Москва

Слава Богу - не видел. А Новый год при этом всё равно наступил.

Чанга Чунга Чунгович

Да уж. Сбой в природе произошёл.

Станислав Москва

Это точно.🙂

Lika Vergen

рождественские встречи . Традиционно.

🇷🇺 Анжелика*

Телевизор был включен как фон, никто не смотрел, нам своя компания интереснее была))

❤️Мышка С Марса❤️

😁не смотрела, я рисовала двух мышек, в жанре яойчик)😁чудесный Новый год вышел)

🇷🇺Anna😊

Да, Басков вел. Киркорова было достаточно, но я его уже не воспринимаю. (

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

В сельском сортире намного чище и уютней, чем на российском ТВ.. 😱😡

Бывает И Лучше..!

Не знаю.. Телик не включали.. Куранты на компе смотрели в 23.59

Татьяна С.

Не смотрела, меня бы стошнило, было много этой голубятни

Искорка.

Фоном шла программа.. их было больше чем достаточно

Чанга Чунга Чунгович

Кошмар!

Хадижа

Ой, не говорите, только одни кривляки и были.

Чанга Чунга Чунгович

Значит я правильно не стал включать телевизор

Хадижа

Абсолютно, ничего не потеряли.

Sandra

я смотрела и тот идругой везде кроме рентв

Уральская Рябинушка

Только они и мелькали на весь экран

Чанга Чунга Чунгович

Как? До сих пор их ещё не прогнали с ТВ?

Уральская Рябинушка

Такое впечатление, что без них ТВ опустеет😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Только они и были по всем каналам.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Их и сейчас показывают. Куча каналов.

Дм
Дмитрий

Я про основные федеральные каналы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Главная шайка по промыванию мозгов.

Дм
Дмитрий

Основные каналы не возможно смотреть. Хотя я не любитель телевизора. Только хоккей смотрю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Отстой вообще.

@ Лина @

Я такое уже давно не смотрю.

Nick Moslem

Терпеть не могу эту попсу

Максим Jw

Не смотрел специально.

Да Ну?)))

Ничего не смотрела)

Чанга Чунга Чунгович

Почему? Из-за них?

Да Ну?)))

Не люблю всё это...новогоднее)и их в том числе)) одни и те же лица и шутки) клуб кому за.....)))

Чанга Чунга Чунгович

Да уж, это так.

Ира

Нынче и не смотрела

Ле
Лекса

Были они, смотрели)

Чанга Чунга Чунгович

Всё-таки были?!

Ле
Лекса

Да