Kyrill Eisenhut

Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу?

Ответы · страница 3
Владислав

Поэтому утром деньги вечером стулья,а наоборот можно? Можно,но деньги вперед

Ольга Тиханская (Рощина)

Это скорее звучит как утверждение а не вопрос, но всеже думаю что очень много

Юлия

ну есть люди демагоги..-они проговорили-а все остальное-извините-не их дело 😄

Solomon Benamuki

Тут приходит на ум поговорка: "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"...

Юлия Пак

- Дорогая, Вы могли бы пропускать слова не только через рот, но и через мозг ?!

Александр Коробченко

Да и "просто так" пропадают....Прочтите в Википедии "Убийство на Ждановской".

Таня Душкина

о какая завауллированная угроза,не знаю правда так ли я написала это слово

Ол
Олег

один вот уже 25 лет в кремле сидит и никак не пропадает хотя врет как дышит

Светлана Бирюкова

очень много, трудный переход, одно дело-говорить, а другое - исполнять...

Rahbari Irana

Это политика ,и далеко не надо ходить. Украина пример грязной политики

Л*
Лариса *****

Да и при том у меня есть такой чел уже 14 лет...который себя так и ведет...

Новости Дня

🖼понимаю...жги дальше ...нам делоть то нефиг как баяны читать

Ал
Александр

отъебись от меня тупая бестолочь

Новости Дня

пачиму

Анна Колпакчи

да конечно не все хотят исполнять обещанное особенно люди при власти

L:
Larissa :-)

Да, очень многие просто больше не имеют понятия, что такое ДАТЬ СЛОВО.

Кристина Грязнова

А в чем вопрос, собственно? Я считаю, что это чистой воды утверждение.

Нина Владимировна

Никогда и ничего не надо обещать. тогда не так много будет пропавших

Ирина Прохорова

Дела требуют времени и смелости , часто и того и другого не хватает .

Овощных Дел Мастер.

Ещё больше от дел ( ненужных) привязанных к их словам. В земле лежат.

W G

В начале было слово и был хаос повсюду. До дела много времени уйдет

Anna San

Да, там всегда очень длинный и запутанный переход и люди теряются