**
*******

"Перебирала семейную аптечку, судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обо.....ться"...😂С праздником, коллеги! С днём медика!💉📞📝🚑

Ответы
Сергей Глущенко

!!!!! Класс! С праздником!!! Когда мы с другом ...довольно давно, ехали в молодежный лагерь...Сумку ему собирала мама и он решил в поезде проверить! Лучше бы он эти таблетки не вынимал.. . На КАЖДОЙ упаковке написано было ОТ ПОНОСА маминой рукой! Ну я, естественно, уточнил : - Андрюха, у тебя ХРОНИЧЕСКИЙ ПОНОС???!!!! До сих пор вспоминаем!

**
*******

😂

Авраам Чулпанхаматов

У меня цели обратные, но хрень одна... С праздником, коллега.

Артур Недбайло

Похоже в Вашей семье хорошо питаются !! Судя по аптечке !!

Серж)))

С праздником Вас!!! Здоровья и терпения)))

Майя Петрова

А у меня - анальгин, аспирин, йод - всё...

Николай Лисовский

Ни фига себе поздравленьице

Алексей Н.

👍👍👍😂😂😂

Скромница

Благодарю.С праздником!!

Svetlana

Спасибо! Всех медиков с праздником!

**
*******

👏👏👏

Ал
Алексей

И тебя!🍒 🍓 🍌