Ivan Сусанūн.

Можно полюбить за выраженье глаз?

Ответы · страница 2
Ольга Пилка

Любить нужно за душу человека а не за выражение глаз. А прищурь и что

Игорь

С первого взгляда? Лучше не надо. Слишком много разочарований ждет.

Наталия Лебедь

выражение глаз имеет свойство меняться...так и будете влюбляться...

Галина

посмотрите фильм летят журавли, от одного взгляда наповал сражена

Любовь Абрикосова

Наверное. Любовь с первого взгляда, ведь, бывает. Может быть и это.

Айгуль Сулейменова

Конечно. Глаза зеркало души человека. По глазам можно все понять

Fire Speero

Полюбить - не знаю...А вот получить в глаз за выраженье - вполне...

Марина

выражением глаз можно восхититься, а полюбить можно за другое

Ivan Сусанūн.

За что?

Марина

женщина должна почувствовать в мужчине надежду, заботу, душу, ну и конечно же ласкового и нежного партнера, правильнее "своё пальто"

Ирина Перевощикова

😊 Глаза - "зеркало" Души 🙂 ... так мудрецы говорят ... 😉

Розалия Кирилова

скорее всего за душу, у красивой души и глаза красивые, добрые

Вера Вера

ЛЮБИТЬ НУЖНО ЗА ДУШУ......КРАСИВОЕ ЯБЛОКО БЫВАЕТ ГНИЛЫМ ВНУТРИ

И Так-Она Звалась Татьяной.

МОЖНО ПОЛЮБИТЬ ЗА ЧТО УГОДНО-ЛИШЬ БЫ ОСТАЛЬНОЕ НЕ РАЗДРАЖАЛО

Nataly

я знаю одного человека,который полюбил за косолапую походку

Ivan Сусанūн.

Интересно.

Св
Светлана

да за что угодно.Только когда знаешь за что,это уже не любовь

Светлана Крым Россия...

Наверное можно...мы ведь сами не знаем ..за что любим.............

Ivan Сусанūн.

О, я тоже с Крыма.)))

Ivan Сусанūн.

Севастополь.

Ivan Сусанūн.

А ты откуда?

Ivan Сусанūн.

Далековато.

Светлана Крым Россия...

Да нормально..всего то ни чего...до Симферополя 4 часа....а там и рукой подать..)))☺️

Ivan Сусанūн.

Приглашаешь к себе?

Анна Мымрина

думаю, если ты почувствуешь, что это твой человечек -то да!

El
Elena

Можно за любое выражение....наверное.....в жизни все бывает

Ольга Глинка

нет.Но можно полюбить за то,что ты прочёл в этих глазах.

Альонушка

К выражению глаз, еще и чирикать что-то надо, все-таки..)

Светлана Мочалкина

Наверное, можно, если есть любовь с первого взгляда.