Е В Р Е Й

Лежат в постели старые еврей с еврейкой. ,
— Абрам ты мне изменял? ,
— Только один раз. ,
— Вот этот один раз нам сейчас очень бы пригодился!😂 😀 🤣

Ответы
Надежда

Сын спрашивает у отца: - Что такое "реально" и что такое "гипотетически"? - Сынок, как бы тебе обьяснить, давай лучше разберем на примере. - Хорошо. - Иди к маме и спроси переспала бы она за 1млн. баксов с негром. Мальчик возвращается: - Говорит, что переспала бы. - Вот, а теперь спроси это у сестры. - Она то же согласна. - А теперь у деда спроси переспит ли он с негром за миллион долларов. - Дед тоже согласен. - Вот видишь, гипотетически у нас есть 3 млн баксов, а реально - две проститутки и один пидарас...

Надежда

ты обрезанный на 8 день или как.

Е В Р Е Й

Или как😀

Надежда

Мужик приходит к хирургу в конце работы -отрежьте мне пипетку дескать Это вопрос жизни Хирург уточнил есть медицинские показания какие может быть... Мужик все на своем все потом пока режьте и все После операции как от наркоза вышел мужик Хирург все же спрашивает зачем ему это надо было Мужик переполненный радостью отвечает .Я ДЕСКАТЬ ЖЕНЮСЬ НА МУСУЛЬМАНКЕ А ЭТО ДЕЛЕ НЕОБХОДИМОЕ. Врач охренел от услышанного Мужик а ты не попутал ОБРЕЗАНИЕ С АМПУТАЦИЕЙ ?

Е В Р Е Й

😀 Я знаю такой анекдот, но про ЕВРЕЙКУ😂

Надежда

вас песледует идея превосХодства...

Ольга Березина

Это про .. евреев или про .. измену??

Е В Р Е Й

Какая разница между жидом и пиццей?- Пицца не орет в печке.
😂

Ольга Березина

У,это страшно!!!!

Е В Р Е Й

Нравятся анекдоты, ещё?

Ольга Березина

Если можно,часа через 3-4)))схожу до работы и вернусь.. почитаю Вас!)))

Е В Р Е Й

Замётано!!!

Anna

не наевшись не налижешься

Альфия Шакирова

😂 😂

Е В Р Е Й

У вас в роду были евреи?
— Нет, я первый. 😀

Е В Р Е Й

Поймал еврей золотую рыбку.
Держит её в руках. Рыбка смотрит на него и так жалобно спрашивает
- Еврей?
- Да!!!
- Убей сразу. 😂 😀

Е В Р Е Й

Нифига себе! У тебя что, тараканы из этой мисочки едят?
- Да...
- А травить не пробовала?
- Ну ты же знаешь, нам, евреям, проще договориться😂