Ол
Ольга❀✿❀

|..в..одном..экземпляре...|*правда, стоит ли сохранять "ради детей" брак, в котором не осталось никаких чувств, а есть только взаимные обиды и упреки...?

Ответы
Emira Y.

брак - это большая работа и в первую очередь над самим собой если нет никакого выхода думаю что не стоит сохранять, но чтоб потом дети тоже не чувствовали недостаток внимания ни с одной из сторон, Всё-таки есть разница между тем в какой семье растет ребенок в полной или нет.