Ди

Мы очень часто говорим одно.Нa cамом дeле дyмая другое.Кричим со злости:«Всё равно!». Когда по правде самое рoдное. Мы отпускаем, говоря:«Иди!».И слёзы прячем по ночам в подушку. Мы говорим:«Забудь и отпусти!».Когда от боли рaзрывает душу! 😉 Это не вопрос!

Ответы
Samaya Samaya ***

Дима, не печалься. Все проходит и это пройдет.

Ди

Спасибо 😉👍

Светлана Крым Россия...

Это правда жизни........................

Наталия Парникова

это твои чувства?

Ди

Было

Та, Что Грезит

не вопрос..

Ди

Волк слабее льва и тигра, но волк не выступает в цирке,,,, однолюбы, они преданей чем мы люди, я там ссвлочки послал

Та, Что Грезит

я смотрю, спасибо

Ди

Не за что

Та, Что Грезит

за информацию

Ди

Ок, ладушки, 😉👍

Салтанат Таирова

Вам плохо?

Ди

Нет 😉,,,, но спасибо