Ро
Розочка

..заглянула к другу на страницу...сообщений нет...хотела уйти..но обратила внимание.что он ферму приобрел....корова ..поросята...и очень много курочек...короче ..настоящее свинство...и подумала..может и мне завести свинство.. зарплата маленькая.....подспорье будет неплохое..или это сейчас не модно??.как вы считаете..???

Ответы
Татьяна Фомина

это все хорошо и полезно для семьи, но прежде чем заводить живность подумайте, у вас не будет отпусков, путешествий и тд. Больничные тоже отпадают. Их ведь надо кормить и ухаживать. А свиньи и куры ну такие вонючки так что уборку лучше не пропускать. Это я сказала про трудности. А так работа на свежем воздухе, мяско свое, молочко свежее. Красота

Ро
Розочка

...да....кормить и ухаживать...верно.......хорошо...я подумаю.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Свинок и прочих коров хорошо ростить, если есть доступ к халявному комбикорму, сену и пищевым отходам, иначе с маленькой зарплатой не прокормите вы их, дороги нынче корма.

Ро
Розочка

...понимаю....подумаю .конечно же

Ро
Розочка

...и вам ...спасибо за урок...

Татьяна Переверзева

А разве можно жизнь строить в зависимости от моды? Прислушивайтесь к себе и живите так, как вам хочется или в крайнем случае, как можется))

Ро
Розочка

хороший совет..спасибо

Татьяна Переверзева

Не за что, рада, что вам понравилось!))

Ро
Розочка

.да прислушаюсь

Александр Боровков

Лежат два бомжа в подвале.
- Эх! Мяска-бы...
- А давай свинью заведем!
- Да ты чё, грязь, вонь!
- Ну а чё, вдруг привыкнет?!

Александр Боровков

Хм-м... По... другу...

Ро
Розочка

ну вот ..и все ясно..

Александр Боровков

Во-о-от...

Ро
Розочка

.пока перерыв на обед и музыку.

Расим Азаубаев

Если бы действительно найти нормальный сайт где деньги можно заработать,а не лохотрон какой то.

Ро
Розочка

в этом есть резон...

Валерий Ратников 🇨🇳

это возможно только для зажиточных людей. Земля, дом, подворье, это не лаптем щи хлебать.

Ро
Розочка

...вы наверное правы...

Валерий Ратников 🇨🇳

потом это физически тяжело, а народ за 25 лет обленился в офисах.

Ро
Розочка

и то ..правда..

Валерий Ратников 🇨🇳

вот построили бы опять заводы, народ на производстве бы поднакачался, тогда и прокормить бы себя смог. А то только на природных ресурсах как то халявно-непривычно.

Ро
Розочка

..и просто совсем ...ГЛУПО..

Николай

жить по моде уже не для вас - возраст понимаете ли - а вот курочки уточки гусята- самое то

Ро
Розочка

понимаю вас ..спасибо

Алиса -Summer

почему бы и нет)..но потянете?...живность требует много сил и времени))

Ро
Розочка

....теперь подумаю....

Петр Ермаков

Если есть и силы, и желание (ну и возможности) - только вперёд!!!

Ро
Розочка

....да это я понимаю..

Маргарита Злющая (77Мск)

Лучше создать свою и создать достойную конкуренцию!

Ро
Розочка

...так и сделаю..спасибо

A.l.i.c.e.

Это вы где все так подробно рассмотрели?)

Ро
Розочка

на странице у друга..

A.l.i.c.e.

Здесь?

Ро
Розочка

...на другом сайте..

A.l.i.c.e.

Аааа. Ну тогда понятно. А то думала, может, здесь что-то изменилось, а я не в курсе...

Ро
Розочка

...нее..не беспокойтесь...здесь все по-старому..

Алексей Правдин

У каждого своя дорога, и своя цель.

Ро
Розочка

...понятно. стало ..приму к сведению...

Александр

Зато будет что по-жрать .........

.тургенев .

ЭТО НЕ РАЦИОНАЛЬНО .

Ро
Розочка

..а чё....так как быть..??

Виктор Сазонов

НЕ ПОНИМАЮ, О ЧЁМ ВЫ

Ро
Розочка

....о ферме...

Виктор Сазонов

ЭТО НЕ КО МНЕ, Я ЖИТЕЛЬ МЕГАПОЛИСА

Ро
Розочка

..спасибо.

Олег Демидов

Модно и полезно...

Ро
Розочка

хорошо... я запомню ваши слова ... вам тепла близких вам людей...

Олег Демидов

Спасибо, Рая! Пока только холодок!

Ро
Розочка

...всего доброго.. вам ...будьте счастливы...

Ро
Розочка

🐥 спасибо

Елизаветка Климова91

МОДНО, И, ТРУДНО...

Та
Татьяна

Вот это мечта......

Ро
Розочка

не мечта....конкуренция..

Та
Татьяна

Все хотят поросят выращивать?

Ро
Розочка

загадки загадывать

Та
Татьяна

Лишь бы не работать. А кто тогда будет поросят выращивать?

Ро
Розочка

сайт большой...может найдете кого-нить..

Та
Татьяна

Фермера?

Ро
Розочка

...так и фермер тоже пригодится.

Олег Усов

почему бы и нет))

Ро
Розочка

спасибо за совет...обязательно заведу...благо еще есть время и деньги...

Олег Усов

эото хорошо))

Ро
Розочка

вам успехов..

Николай Гаев

каждому своё

Ро
Розочка

конечно.