Елена

Вот опять моя инициатива. Ген директор напряг своего зама, тот подчиненных. Все орут, бегают, злятся. А я в кабинете сижу и думаю мне признаться или нет что это моя идея?????????

Ответы
Деман Ва Плати

Не признавайтесь. Начальство знает, а это значит, что повышение будет именно вам, так как ему будет выгодно иметь на высокой должности хорошего специалиста. А если вы будете разглашать свои достижения, то руководство будет вас ревновать к коллективу, так как ваше уважение среди его увеличится, но уменьшится среди коллектива по отношению к руководству. Для того, чтобы качественно в этом разобраться можно изучить книгу "Менеджмент для ВУЗов".

Елена

ого, понятно

Деман Ва Плати

Я преподаю на кафедре философии и гуманитарных наук )

Елена

понятно

Глоупен Тырл

Тут лягушка уж не выдержала и, забыв всякую осторожность, закричала изо всей мочи:
— Это я! Я!
И с этим криком она полетела вверх тормашками...

Елена

Молчу. рот на замок

Елена Пашкина

Наш директор так говорит: "Инициатива - наказуема". Лучше промолчать. Но извлечь урок)) или признаться и попить чаек со всеми)) дело совести))

Елена

понятно

Vladimir Kholod

Люди злятся от непонимания цели, бывает что настоящей цели не знает и гендиректор. Особо приближенным можно рассказать о цели.

Елена

точно

Вячеслав Лесин

Прежде чем подорвать идеи,умный человек думает о их реализацыи.Остальное,прогиб,выпендрёж и признание своей никчёмности.

Елена

Да это не моя обязанность, просто сказала как я это вижу, шефу понравилось

Вячеслав Лесин

Прежде чем видеть,нужно понимать.

Елена

😀 как вы меня

Владимир Золотов

Решение зависит от того: как хорошо вы знаете коллег, а также любите ли вы приключения на "пятую точку"!!!!!!

Елена

да и то и другое

Владимир Золотов

Тогда решение за вами, в чём проблема?

Елена

так коллеги сварливые

Владимир Золотов

Так конфликт вам нужен или нет????

Елена

мне нет, вот я сижу тихонько пережидаю

Владимир Золотов

За себя или за них? Определитесь,

А Б

Вовка пукнул в классе. Его выгнали в коридор. В чём смысл этого!!! вонь-то там осталась.

Елена

Вот вот, надо до пука выгонять

Сергей Колесников

в армии не служили.Там инициатива наказуема,т.к.инициатор идеи-он же её исполнитель.

Елена

нет не служила

Андрей Григорьев

Думаете успеете спрятаться, пока они будут решать, каким способом вас убивать? ))

Елена

😝 боюсь что нет

Леонид Писанов

а зачем сидеть та в кабинете- вливайся в коллектив и работой не покладая рук)

Елена

точно так и сделаю 😜

Леонид Писанов

сделай это)

Елена

хорошо

Петр Холод

В жизни так, кто идейный вдохновитель, тот и исполнитель. Не признаваться.

Елена

хорошо

Юрий Михайлович Колесник

....Да ладно.... ..вот сейчас он пукнет и ....успокоится.... 😝

Александр Луньков

Конечно! Но только не раньше, чем когда она всех приведет к премии))))

Елена

хорошо

Вадим Шашкин

Не надо. Ловите кайф. Вовремя подлить масла в огонь тоже надо уметь.

Елена

спасибо

Михаил Бердников

не признавайся, зависть начальника плохая штука, сыграет против

Елена

хорошо

Михаил Бердников

проверьте на других и убедитесь

Елена

да я и вам верю

Ефимов Виктор

Нет, в таком случае надо изображать солидарность с обществом.

Елена

вот я так и делаю

Во
Воздухоплаватель

"Бог не выдаст, свинья не съест" - гласит народная пословица ))

Елена

спасибо

Во
Воздухоплаватель

"Умный промолчит - дурак не поймет" ))

Елена

да уж ,хорошо

Алексей Назаров

нет, подожди пока!!! Посиди посмейся над этими придурками!!!!!!!

Елена

хорошо

Wo
Wolfie

вы лучше сидите и думайте дальше, думайте как можно дольше)

Елена

Хорошо)))))))))

Виталий Зайцев

Сначала надо узнать чем это кончится, а тогда решать!!

Елена

хорошо

Виталий Зайцев

Рад, что помог!!

Елена

удачи