Alexandr Kalikin

Почему простота считается хуже воровства....? Простак хуже чем вор....причина ?

Ответы
Галина Лузина

Этого быть не может!

Alexandr Kalikin

...Да лгать все способны...вы же знаете...ну привирает....терпимей нужно быть....фантазирует приукрашивает......ну хочется человеку...весомей быть...пусть будет..улыбнитесь да и всё...такой он человек...его не переделаешь...

Галина Лузина

" Похоронив" живую жену , создаёт сайты от чужого имени и крадет фото выставляя и пошаговая другая ложь- это слишком для фантазий....

Alexandr Kalikin

о....Ну...уродов моральных всегда хватает...ну а оприделить мужика под чужим ником...всегда можно...просто нужно задать нужный вопрос...

Галина Лузина

Саша! Вы видимо способны определять, а я в жизни этого не смогла.

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️.....🌷🙏.