Кир Бродяга

Человек живёт в среднем 70 - 75 лет при условии спокойной безстрессовой жизни. Он должен успеть народить детей, поднять их, помочь устроить жизнь им и тихо уйти в мир иной если час пришёл. Но эта особь на протяжении всей своей цивилизации...создаёт войны, голод, нестабильность. Почему???

Ответы
Василий Сычёв

Бродяга, хорошие мысли излагаешь. Сам задаюсь этим вопросом. Человек, настолько легкомысленно и безрассудно относится к своему земному существованию словно решил что у него девять жизней ..

Кир Бродяга

Вот тоже не пойму ...ну наворовали на десять жизней но жить то одну будете. Но зачем войны??? Просто уйдите и живите в свое удовольствие ...ан нет

Alla Lala

не бывает таких людей, не существует!

Кир Бродяга

Рыжая ты о ком ?

Alla Lala

о твомх больных фантазиях..

Кир Бродяга

Вот же стерва

Сильвия Нагваль

От деструктивного мышления

Кир Бродяга

Плохо что массы не имеют сознания личного

Сильвия Нагваль

Так уж все устроено в этом мире 🤷‍♀️ Создавайте свой

Кир Бродяга

Давно в своём живу благо что природа оградила на тысячи миль от стойбища больших стран