Ак
Аквамарин

Каждый судит по себе и по своей испорченности!?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Владимир Белов

ненужное кажется ему нужным, невозможное - возможным, несъедобное - съедобным . таков мужчина , ведомый женской речью .счастье , что само пришло к тебе , приносит проклятие уходя .

Валентина Малоствова

если тебе не нравится что-то в других,значит это есть в тебе самом

Людмила Попова

в основном да, но иногда еще учитываются общемировые ценности)

Ростислав Либенко

А иначе как? Другого критерия человек не знает...

Кирьянова Наталья

каждый думает в меру своей испорченности

Валерий Баркин

наверно, от своего взгляда ситуации

Сергей Селезнёв

не я в школе слушался учителей....

Владимир Краснопёров

Если по себе, так все - туши свет!

Артём Платонов

может я не такой как все,но нет)

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

есть кое-что логичное в этом

Алла Гончарюк

В меру своей распущенности

Йо
Йож

Не каждый, а испорченные

G*
Galina *

каждый выбирает по себе

Света Ефимова

каждый испорчен в меру

Ерболат Бейсеев

еще каким хочет видеть