Екатерина Гусева

какое ваше любимое место в городе\

Ответы
🇷🇺Anna😊

Уже приходил этот вопрос, куда мои ответы деваются? Все места любимые. В первую очередь старинный дедушкин дом, туда меня принесли из роддома. А на днях у нас открыли 80метровый цветомузыкальный фонтан. Здесь можно посмотреть

🇷🇺Anna😊

Извиняюсь не то видео выложила, тут нет фонтан, вот здесь посмотреть можно. Губернатор выложил: https://vk.com/video-37532400_456250287?list=d4543e4232b51633bc

Евгения Митяева

Я видела Ваш ответ) он был. Не знаю куда делся

Анна

Мой родной Ленинский проспект от дома и до Октябрьской….Университетский проспект….Воробьёвы горы и конечно же Парк Горького. Набережные Тараса Шевченко и Бережковская…

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я там живу, это почти центр города, там главный парк Столицы Крыма, а там на озере лебеди и другие птицы прочие разные гуляют, даже павлинов иногда с вольеров выпускают.

Герцог Альба

Мичуринский проспект и знаменитый кинотеатр «Литва». Потом я открыл для себя «Иллюзион», куда добирался на двух троллейбусах, пересмотрел там весь репертуар.

Ол
Олег

не в моём... я на селе живу... а город, ну региональный... там парк Победы... это да, это место силы... я иногда там бываю, я там с любимой познакомился...

Няшная Валерия

тихое спокойное где людей мало там где можно высказаться и послать всех к чертям а ещё поплакать обматерить весь мир и ....помечтать

Прочьсмоегоболота)

Смотря в каком. В Москве Елоховка, во Владимире - блинная, в Краснодаре- Парк Галицкого, в Нижнем Набережная.

Wolf Werwolf

В городе??? У меня нет таких мест... Для меня город это пустыня... Даже натуральная пустыня лучше города...

Юрий Лагун

Графская пристань, Приморский бульвар, плащадь Нахимова Севастополь -

Ал
Алексей

В моем городе - это дом) в Сочи - кафешка с азиатской кухней, что у меня засветилась на фото)

N’
N’djaména

Например, копия линкора Гото Предистенация времён Петра l, музей на воде у нас в Воронеже.

Андрей Будняев

Мой дом.Даи город с моего этажа как на лодоне,правда только северная и западная часть.

Александр Гусев

У меня в моём родном городе, в Питере, есть не место, а любимый маршрут прогулки.

Алексей Иванов

трудно сказать,но скорей всего стадион рядом со школой где учился

Котэ Живущий На Излучине

Скорей всего у воды.... стрелка Васильевского или берег залива ))))

Sergej Grin

в каком? хотя это не имеет значения, любимые места, за городом!)))

Красота Неземная

Их несколько. Пруд в парке, например, церковь с видом на город

Анатолий Пантелеев

ЦИРК КОНЕЧНО (ОН ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ-ДАЖЕ ПОСЛЕ ОТЪЕЗДА КЛОУНОВ)

Николай Костров

Лесная дорога, или местный пруд.

Сергей Кныш

Как ни странно - площадь Ленина и прилегающие окрестности!