Елена Киселева

что нужно сделать чтобы стать обладателем всех замечательных вещей?

Ответы
Влад Чепкасов

а зачем именно всех? можно и того, что реально необходимо

Елена Киселева

можно.

Alexandrino Hakim

попросить палочку у Гарри Поттера

Alexandrino Hakim

твое право

Елена Киселева

и твой выбор тоже

Alexandrino Hakim

он тебя так волнует?)

Alexandrino Hakim

ну удачи тогда)

Йабвдул Данунах

Для начала составить их список...

Йабвдул Данунах

Блин. Если в списке всех замечательных вещей первым пунктом идет брыльянт на тыщумильён каратов, а вторым - золотой унитаз, то нужно думать, где взять денег на всё это. Если у вас первым пунктом в списке замечательных вещей идет звездолёт класса "Земля - туманность Андромеды", а вторым - копьё Хищника или палочка Гарри Потного - первым делом нужно найти хорошего психиатра. Если первым пунктом - любовь, вторым - счастье, третьим - аналогичная хрень - то прежде всего нужно научиться различать понятия "чувство" и "вещь"... как-то так. КОНКРЕТИКА нужна, а не сопливая банальщина из однокле..однокласного вконтактика!

Елена Киселева

Роман все просто -нужно прежде всего поверить -что они возможны

Йабвдул Данунах

Замечательные вещи возможны по определению - иначе они не назывались бы вещами! - поэтому убеждать себя поверить в них нет необходимости: любая вещь материальна, объективно реальна и существует независимо от нашей веры в нее. Так что прежде всего, похоже, вам нужно научиться отличать физику (материальные вещи, т. е. предметы) от психологии (эмоциональное состояние - т. е. чувства)...

Елена Киселева

не хочу так заморачиваться. просто верю и все.

Йабвдул Данунах

Ну и ладно)) чем проще - тем надежнее, это закон природы!

Мая Ошерова

Я тоже хотела бы

Елена Киселева

вам не здесь надо искать успокоения . в храме . у Бога.

Мая Ошерова

Времени нет, работаю, а дома молюсь, но не всегда

Елена Киселева

хотябы в воскресенье

Мая Ошерова

В воскресенье- отсыпаюсь, но Вы правы, я подумаю об этом

Елена Киселева

здесь точно нет успокоения

Genadi Mchedlishvili

Ti , xochesh nevozmojnego!...

Genadi Mchedlishvili

...i serdcu i telu tvoemu!...

Елена Киселева

спасибо

Genadi Mchedlishvili

...i eto pust budet ne predelom!

Елена Киселева

согласна

Genadi Mchedlishvili

nado bit, ochen glupim, chtobi ne soglashatsa!