Мухаббат Барматова

Почему так резко похолодало,сразу на 25 градусов,только собрались нырять в бассейн а тут зима

Ответы
Александр Орехов

Вот когда ХААРП - климатическое оружие будет отключено, вот тогда и будет очень комфортно и Светло на Земле. Кстати, HAARP "отключается" за счет отправки всех "темных" в ад. Приглашаем в Cообщество ИСТИНА (Yota+Toy). Дознание близнецового контакта YOTA+TOY. Мы будет скидывать информацию, в которой нужно кропотливо разбираться и ВСПОМИНАТЬ СЕБЯ. E-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов АлекСандр. ТОГДА БУДУТ КОНКРЕТНЫЕ ОТВЕТЫ НА КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ

Роман Бубнов

так ты наверное как в ералаше.как мальчика позвали играть в хоккей пока он собирался уже лето на дворе )))))

Мухаббат Барматова

тогда похолодало за полдня,ну а сейчас +25 28 жарко

Ангелина Шлыкова

я загорать собралась, уже купальник достала, а тут зима вернулась...Эх..Не хочет уходить(

Александр Васин

Климат везде поменялся,слишком человек в природу вмешался.

Александр Васин

Нет у меня такого таланта не наблюдалось.

Эльдар Милушев

едь в другую страну где тепло всегда)

Дима Кенка

весна решила еще побухать маленько))

Олег Есаулов

ДА ТЕПЛО Я УЖЕ В КУБАНИ КУПАЛСЯ.

Марина Киселёва

сами задаёмся этим вопросом?

Дмитрий Донской

Пока в проруби заныривать.

Сергей Присяжнюк

что бы не расслаблялись!)))

Anri Grin

Нырять при любой погоде!

Валерий Медведенко

погода не предсказуема

Елена

Так ныряйте в прорубь

Мухаббат Барматова

на следующей неделе будет +28,тогда и нырнем,а сейчас дождь +18,холодно

Елена

Только на той неделе обязательно

Tima Manasov

где ты?