Верный Друг ...

я как бы человек но не могу понять почему здесь звери одни я что в зоопарке чтоли - ха так я повелитель стихии на***

Ответы
Алиса*

Стихия и зоопарк- для вас одно и тоже на ***)))))))))!!!смешной однако!

Верный Друг ...

нет прочто говрю за все время накопилось в реале збрасываю на спорте отбиваю грушу ... отжимаюсь ... иногда ругаюсь ... хочу бросить и брошу единственная вредная превычка ... все отлично

Алиса*

Ну просто идеален!!!! И с чувством юмора, спортсмен - мечта просто!!! И где же такие водятся???!!! ))))

Верный Друг ...

на востоке _ ) я есть же братан подвезу когда смогу )

Алиса*

Да уж, восток дело тонкое!!!))) Удачи тебе восточный прынц!!!)))) с вашего разрешения я удаляюсь по делам.))))

Верный Друг ...

вообще то с азии ну да ладно .. ( не кому не верь ) ...

Та
Татьяна

Автомобиль не человек! Каждый старается спрятаться.

Станислава Яворская

ты еще многого понять не можешь

Верный Друг ...

учитель - пришел тот день когда могу вкусить я мудрость но знаете ( мне как то по***)

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂 🤣 🤣волсебник

Верный Друг ...

хозяин леса

Эльмира Фассахова

😀Леший...

Верный Друг ...

нет лесник

Эльмира Фассахова

😀лесорубы

Верный Друг ...

им пи***знес

☦Mara☯Marena☦

Тю тю тю😜

Света В Конце Тоннеля

Коршуны и макаки

Верный Друг ...

пАХХАХА)

Елена

помечтай))

Сергей

Нет, на авторынке.. 😂

Елена

😂 😂 😂 😂

Верный Друг ...

как то ты не в тему про авто рынок так то ..

Елена

очень даже в тему на свою глянь