Nurik.. Aidi..

как зовут вашу половинку??

Ответы
Serg B..............

Ожидаемую невесту)? Девушка, которая сказала "А он мне нравится" своей сестре 15 лет назад на 8-м этаже ... кв 101 ... при мне.

Алексей Уголев

таковой не существует, к сож..Хотя я бы отдал 20 лет жизни чтобы знать кто она и есть ли она вообще....

Serg B..............

Пока я не бросил курить и хоть по одной сигарете в неделю выкуриваю - я "убеждённый холостяк".

Геннадий Гусаров

Она у меня не половинка, а целых три четверти. Не по весу, конечно, а по любви руководить.

Е В

Я есть одно целое и меня зовут Елена) Ну а если Вы про мужа, то Сергей))

Мой Мир.....

половинка моя покинула меня в мир иной, к моему большому сажалению.

Лиана Энио

Пока что Андрей, а там.. .Хз. Хотя это скорее не половина, а 1/4.

Лиана Энио

К сожалению я всегда говорю правду)

Злая Лисища

Мой мужчина.так и зовут.а не половина,четверть,или треть.

Анна Серостанова

в данный момент у меня нету второй половинки 😞

Натали """""

Меня мама целой родила и Наташей назнала...))

Машка ↯ Ёпрст

ооо да я как то изначально родилась целой))

Лариса Милевич

откликается на солнышко, зайчик и т.д.

Вик- Вик

мы все полноценные. Мужа - Артём

Lilia Omelchuk

половинку??----наверно невидимка

Та
Танита

у него прекрасное мужское имя)

Катерина Катеринчук

её не зовут ,она сама приходит

Анатолий Белебезьев

Её не зовут она сама приходит.

Денис Денисов

ее не зовут она сама приходит

Pavel Brovenko

звали, мы расстались! Олеся

Milana D.

имя Милана кто то называл?