Григорий Жиманский

что нужно путину еще в россии разрушить, уничтожить, чтобы путиноиды наконец поняли, что он чмо???

Ответы
Konstantin Leytan

1. Пенсионный возраст не буду повышать, пока я президент. 2. Конституцию не буду менять под себя. 3. Создам 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. 4. Не пойду на третий срок. 5. Каждой семье квартиру по 100 кв.м. 6. В 2020 году средняя зарплата будет 2800 долларов. 7. НДС не будет повышаться. 8. Стоимость бензина расти не будет. 9. Бедность будет побеждена. 10. Обогнать Португалию по ВВП на душу населения. 11. Мы признаем границы Украины 1991 года. 12. Мы не нападём на Украину. 13. Мы не вторгались в Украину. 14. СВО - не война. 15. Мобилизации резервистов не будет. 16. Строковиков не буду отправлять на СВО. 17. Россия — самая свободная страна. 18. У нас лучшая в мире армия. 19. Крымский мост невозможно разрушить. Он защищён с воздуха, с суши и из-под воды. 20. Не мы убиваем мирных, мы их защищаем, мы пришли защищать украинцев, сейчас защищаем уже своих людей. 21. Я сразу уйду, как только народ будет недоволен мной. 22. Дворец в Геленджике (свыше 1 миллиарда долларов!!!) не мой. 23. Яхта Шахерезада (600 000 000 долларов!!!) не моя. 24. Мои друзья заработали деньги до знакомства со мной. 25. Я не ВОР. Но знаю, ВОРУЮТ ВСЕ. 26. Мы попадём в рай. 27. Военное положении не планируем и нет необходимости сегодня. 28. Слезть с "нефтянной иглы" за 2008—2020 гг. 29. Все идет по плану. 30. Просто нужно немного потерпеть. 31. Начали войну, что бы прекратить войну

Ва
Варвара

Люди зомбированы! У Лады Русь очень хорошо все по полочкам разложено- про воздействие энергоинформатики, про работу с подсознание людей... Все очень серьезно! Но большинство отказываются в это верить. Им проще поверить Пу.

Слуга Государев

Рогули всегда оскорбляют и верят что от этого их боятся но это говорит только о том что рогулизм в них остался

Григорий Жиманский

Что такое рагули? Почему все путинисты пишут это слово? Что оно означает? В каком контексте?

Niemand Против Войны

Путиноиды – и вдруг поняли? Штобы што-то понять, надо как минимум задуматься. Из области фантастики.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я ху*ею с тех кто ставит минус......значит приветствуют решим агрессора

Григорий Жиманский

Ты не представляешь, сколько русских голосовало за путина за границей! Ужас!!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

пидарасы

Валерий Герасимов

Уговори его чпокнуть тебя в жопу публично.. И сразу всем докажешь!!!!!

Ал
Александр

Это ты взорвал Крокус Сити Холле? Не винных таджиков посадили

Alla Lala

одна поправочка: Сейчас рождаемость в России НИЖЕ, чем в 90-ые.

Григорий Жиманский

А смертность выше...

Alla Lala

да

Старый Меломан

и какой идиот или идиоты загнали нормальный вопрос в минус?

Alla Lala

🤔

Alina Nn

👏все как есть🌹точно! пенсия 5 лет назад была 246$ сейчас 224$

Григорий Жиманский

У тещи пенсия как раз за квартиру заплатить...

Alina Nn

народ разделился на два лагеря: те кто довольны, потому что пенсия 25 тысяч и выше, имеют возможность стырить, живут в кредит и т.п. и вторая часть - недовольные, кто реально выживает. Потому что не живут в долго, не берут кредитов и прочего. Просто честно трудятся.

Евгений Лурье

пока есть пропаганда будут её жертвы

Александр Гусев

Нужно уничтожить врагов 5-й колонны.

Григорий Жиманский

А кто у 5 колонны враги?

Иса Джи

всю пендосию, за кот. ты топишь!

Никола

Гриша а как ты жил до Путина?

Аптер Пётр Яковлевич

Никогда они этого не поймут

Анна

Саму Россию.

Елена Корсикова

🖼

Григорий Жиманский

Сначала развязали войну на донбассе, потом во всей украине, теперь еще и стишки мстительные пишут...🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ ну не дебилы ли?

Григорий Жиманский

Ну тупая, что с тебя возьмешь. ))

Юр
Юрий

🖼

Эвелина Бошнак

Тебя