Го
Гор

Посмотрел дебаты Д.Байдена и Д.Трампа! Открыто задаются вопросы (самые острые) друг другу и избиратель все это видит и оценивает. Это хочется смотреть, это очень интересно ! А главное понимаешь, что ты слушая это, получаешь ответы на реально -наболевшие вопросы и реальные цифры , а не дерьмо и ложь с постановками. Какое ощущение у вас оставили эти, уже знаменитые дебаты?

Ответы · страница 3
Фе
Феникс*

🖼

Го
Гор

смотри прямую линию с путиным тогда))

Фе
Феникс*

трамп и байден муднее!))

Денис

не смотрел

Го
Гор

если будет время посмотри -достаточно весело

Денис

да нет на это времени, Хипер

Го
Гор

🤷‍♂️

Денис

да и ладно

Ро
Роза.

Не в теме

Го
Гор

посмотри , будешь в теме..если хочешь конечно

Ро
Роза.

Это после этих дебат на Трампа покушение было?)

Го
Гор

возможно

Апполинария Эпаминондова

Задорно))

Максим

Не смещи

Го
Гор

что тч

Поручик Ржевский

насрать

Го
Гор

так все просрешь..и на тебя насрут

Поручик Ржевский

нуууу посмотрел и чё что то изментся? или прислушуются к моему мнению.😂🤣

Го
Гор

это я не про тебя , а так образно...в России мы тоже смотрим, вернее не смотрим потому что насрать ...в итоге тот кто эти прямые линии проводит насрал на нас

Поручик Ржевский

старо как мир

Го
Гор

да но..у нас совсем скучно там вообще ни о чем -у них хоть по делу говорят и президент пытается не просрать выборы -от дебатов многое зависят -могут не избрать и партия пролетит (на деньги попадешь). А наш Путин вне дебатов...он сам решает сколько ему быть президентом - ни за что не отвечает

Александр S

Правильно. Просрали и продолжают. ) Продолжайте - и многого добъетесь.

Николай Смирнов

Класс.