Юлия

Как привлечь внимание мужчины?? Вот что сделать такого что бы он обратил на девушку внимание? Может кто-то знает какие-то секретики?

Ответы
Abgul Musallifov

ну да йесть такое вапрос к тваю словам атветик во как ты сможеш здалать чтобы на тибя обратили внимания наден ка насебя минию йупучку и пакрась сся маникюрами и губы накрась и карочи выглядся красива и натебя будут не толь ка будут сматреть натебя и за адно тибя захатят фсе мужыки и пацаны и маладыйе парни вот и канец филма к тваю ат вету саветик

Сергей Коновалов

Самый интересный и, наверное, самый древний способ привлечения внимания любимого человека – это язык жестов. Мужчины быстро реагируют на визуальные приемы. При их умелом использовании вам обеспечено внимание вашего избранника

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Просто будь естественной, привлечешь так привлечешь, нет так нет, значит нет ничего общего с ним. Если насильно пытаться завладеть вниманием из этого ничего стоящего не выйдет вероятнее всего

Виталик Антоничев

Достаточно быть собой! Если мужчина не обращает внимания значит он не ваш! Конечно следить за собой надо но и надо оставаться тем кто вы есть чтобы в дальнейшем не было недопониманий

Василий Морозов

Секрет простой. Быть женственной и не глупой. Без первого девушка может быть не плохим другом. Без второго - отличной любовницей. Если нет ни того, ни другого - никем!!!

Василий Морозов

Секрет простой. Быть женственной и не глупой. Без первого девушка может быть не плохим другом. Без второго - отличной любовницей. Если нет ни того, ни другого - никем!!!

Эриний

Мне лично вообще ничего не надо для привлечения внимания, кроме моей личной симпатии к человеку, даже если он при этом лежит отвернувшись к стенке и молчит

Алекс Венцель

Если он глуп, сморозить в его присутствии глупость, а если умён, выдать что-то ещё более умное. Это его заинтересует...)))))))))))Подобное тянется к подобному...

Юлия

интересно)

Алекс Венцель

Главное, не говорить избитыми фразами изображая умное лицо...Ну, вы меня поняли...))))))))

Алексей Дыкун

Наверное, предложить ему заняться с вами сексом без сильных ограничений или спросить, что ему нужно от вас, и постараться при возможности это выполнить.

Юлия

Эм, только так можно привлечь внимание? Только секс? Какие же вы животные(

Алексей Дыкун

Нет, не только секс, конечно. Есть, на мой взгляд, столько методов привлечь внимание мужчины, что их тут все писать нет смысла, т.к. это много места и времени здесь займет. Я могу вам предложить ещё одеться во что-либо яркое, сплясать перед ним какой-нибудь очень красивый и интересный танец с эротическим подтекстом, сделать что-либо за него или предложить ему достойный вид заработка, который ему действительно подойдет.

Volk Odinochka

На что сейчас при знакомстве с девушкой, женщиной, смотрит большинство мужчин??? Надеюсь, не надо говорить...так вот этим и пробуй...

П:
Пофигист :)

Главное не притворяться,быть собой😊И потом если парень полюбит Вас такое,то можно быть уверенной,что любит искренне 😊

Алекс Мирон

Юлия просто будь сама собой и поверь не обязательно одеватся вызывающе элегантно одетая девушка тоже привлекает внимание

Виталий Михайлов

У вас девушек есть отличное оружие,которое работает 50/50-игнор.Если ты ему интересна,то он сразу обратит на тебя внимание.

Николай Тарасов

А для чего это нужно? Мужчина которому Вы приглянулись сам обратит на Вас внимание.)) 🌹🌹🌹🙂

Карлос Кастанеда

аха... надо попу намазать медом выстовить её в окно и приговаривать: каг пчёлы на мед таг мужики ко мне!

Рифхат Гильмудтинов

если он мужик то ему от девушки нужно только небольшое внимание умение готовить еду уборку стирку

Сергей Леськов

Достаточно лишь накрасить губы красной помадой и как то незаметно сакцентировать на них внимание

Андрей Ли

Если мущина не обращает внимания то он тебя не достоин подожди гдето твой обязательно тебя увидит

Ан
Андрей

Вы хотите привлечь наше внимание. Я всегда считал,что особого труда с этим у женщин быть не может

Aleksander Jakovlev

Какие секреты? Посмотришь в глаза чуть дольше обычного,загадочно улыбнешься и отвернешься )))

Юлия

хорошо)))

Радость

Саша, а Вы в прошлой жизни были женщиной? ??

Aleksander Jakovlev

Хм...не знаю ))) Просто как-то на спор одна знакомая так парня одурачила )))

Радость

У меня есть другая история...Муж сказал жене, что она стала некрасивая, толстая и он с ней разводится. На что Ж ответила, что все М шеи сворачивают глядя на нее. Пошла впереди своего мужа...и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! Почему так произошло, все знают?

Aleksander Jakovlev

Читал,но забыл...На груди табличка с "На спине самое смешное" или что-то вроде этого )))

Радость

Она показывала всем язык...( это подлинная история)

Aleksander Jakovlev

Точно! )))