Всё Будет Хорошо.

Стоит ли идти работать в пятерочку, если рабочий день 12 часов, из них полтора часа не оплачиваются, один час 109 руб?

–1
Ответы
Alarih

ну чуть выше..чем уровень нищеты по данным мирового банка..это 1.25$ в час =93 руб. по нынешнему курсу - 1$ =74.41 руб. ...если вы работаете 2 чер.2 так вроде 15 смен получается.. и зарплата ваша 19.620 руб.. а это по словам путина уже гораздо выше среднего класса = 17 тыщ в месяц. ....

Alarih

да..задача..если 154.5 руб. в кажд. смене не олачиваются..то умножьте на 15..и получается..2 тыщ. 317.5 руб. ...их отнимаете от 19.620 руб. итого = 17 тыщ. 310. руб. в месяц..ну вот теперь точно сред. класс.. а то это такое??? а чёрт его знает..но точно не франция и не германия...

Костя Кузнецов

Чё-то жесть по моему, двенадцать часов за рубль с копейками, это чё пятнаха в месяц, может ништячки какие есть, питание или с собой продукты

Жорик В Тумане

ни в коем случае, там дурдом полный, как и в любом сетевом магазине, выжимают все соки за копейки, да ещё и штрафуют за каждую фигню..

Ѻлегъ

барышня, всё зависит от того какой средний заработок в регионе и от твоей готовности провести на работе большую часть суток

Al
Alexc

по своим возможностям смотрите. но как по мне - мало. это при том что сам проживаю в бедном районе и з/п не большая ...

Алексей Усов

Исследуйте альтернативы. Например, в Сбербанк специалистом по ИИ (от 400К, но придется вложиться в образование)

Th
Theodore

Туда всех берут, ага...

Магнолия Анатольевна

Сколько смен в месяце, и премия есть? Разве не разная почасовая оплата, вечернее и дневное время

Юрий Трегубов

Стоит! В скрепостане скоро будет идти не куда. Только на х.. и то через спутник 5.

Владимир Беккер

А в Питере в отеле- Гельвеция, простые охранники получают в час-тысячу.

Николаич

Я работаю в Питере в престижной фирме-4500₽ в сутки. Тысяча ₽ в час-пистёжь.

Владимир Беккер

Слышал интервью начальника службы безопасности Гельвеции.Сказал,что новички у них на начальном этапе получают тысячу в час.

Николаич

Начальнику спиздеть что пёрнуть)

Сергей Бакастов

А есть альтернативы или это ЕДИНСТВЕННЫЙ магазин в Вашем поселении?

Atanashi Yuzuru

На таких условиях не стоит. Если только других вариантов нет.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Если привьешься а то вашпе бесплатно работать бушь

Андрей Соколовский

Если нужна работа и средства для жизни то нужно

Ина Ева

Это, наверное, лучше, чем без работы и ничего.

....Любовь Дама, Дама...

Если вы хотите хоть как то жить, то стоит....

Петр

Всё зависит от наличия других вариантов...

Alex R

Как мне рассказывали там у них весело🤕🤕

Игорь Блеск

Ну.. Не знаю. У меня один час 2000. Не рублей.

Warlock

.. Вполне нормально.. Мне платят меньше..

Сергей Л.

Я за меньше работаю, смена целые сутки!