Оля Юрковская

Кто такой Вячеслав Мясников?)))

Ответы
Фёдор Егерь

Вячеслав Мясников родился 2 декабря 1979 года. В детстве Вячеслав занимался волейболом и вольной борьбой и имеет второй разряд по этим видам спорта. Окончил университет и получил специальность «инженер-механик».
Начал карьеру в Екатеринбурге в качестве капитана команды КВН «Парни с лесоповала» на сцене Уральского государственного лесотехнического университета в 1996 году.
В январе 2000 года он стал участником команды КВН «Уральские пельмени».[1][2] [3] В этом же году Вячеслав стал с ней чемпионом Высшей лиги КВН. С 2009 года вместе с командой задействован в «Шоу Уральских пельменей».[4]

Евгений Колесов

О, женщина, тебе слагают гимны,
Не нарушая правила игры.
О, женщина, твои глаза невинны,
Когда весь мир летит в тартарары.

О, женщина, тебе возводят замки
Из мрамора, из глины, из песка.
О, женщина, одной твоей осанки
Достаточно для дула у виска.

О, женщина, ты к этому привыкла.
Когда гроза, ты видишь неба синь.
О, женщина, рабыня Лунных циклов.
Ты – первая среди других богинь…

Ру
Русскии

Вячеслав Мясников / Vyacheslav Myasnikov родился зимой 1979 года. В детстве Вячеслав Мясников ставил рядом семейный магнитофон «Весна» и телевизор, чтобы увековечить миниатюры в исполнении Евгения Петросяна и Владимира Винокура. Кстати, он едва ли не единственный комедиант, который с уважением относится к творчеству первого советского резидента шоу в стиле стенд-ап

Андрюшка

славик из пельменей Вячеслав Мясников родился 2 декабря 1979 года. В детстве Вячеслав занимался волейболом и вольной борьбой и имеет второй разряд по этим видам спорта. Окончил университет и получил специальность «инженер-механик».

Валентин Шолохов

Юрковская Художественный руководитель учереждения "Петербург - концерт"(нашла в интернете) До этого не знала) А Вячеслав Мясников - это участник известной в России команды КВН "Уральские пельмени"

50 Регион

Вячесла́в Влади́мирович Мяснико́в (род. 2 декабря 1979) — российский актёр, наиболее известен как участник команды КВН «Уральские пельмени». Вячеслав Мясников родился 2 декабря 1979 года.

Александр Коробченко

Маленькая мечтательница ... и заодно любительница пельменей? Я их тоже люблю, но не против и вареников с картошкой, или с вишней, или с тем же творогом...Да здравствует украинская кухня!

Александр Коробченко

Ну, а Вячеслав Мясников - руководитель какого-то музыкльного коллектива?

Наталья Маркова

Вячеслав Мясников / Vyacheslav Myasnikov родился зимой 1979 года. Участник команды КВН «Уральские пельмени», актер. Он окончил университет и получил специальность «инженер-механик».

Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Ирина Шамсутдинова

Вячесла́в Влади́мирович Мяснико́в (род. 2 декабря 1979(19791202)) — российский актёр, наиболее известен как участник команды КВН «Уральские пельмени».

Анюта Пужанова

я ванга) это человек, мужского пола..
и если не ошибаюсь и правильно понимаю о ком вы то это из "уральских пельменей"?

Ходжа Насреддин

А вы Петку Храмого знаете, а Витьку Саженя, а Ваську Вертолета? Не знаете! А что ж вы меня своей бандой пугаете?

Сашуля Солнышко**))

скорее всего - это российский актёр, наиболее известен как участник команды КВН «Уральские пельмени».

Владимир Тихонов

Это которому памятник между мясницкой и маросейкой, у ворот 10-го дома? Или вы про пельменя?

Олег Пономарев

"Пельмень" в костюме за 3000$, и при том с работающими мозгами! Одним словом УСПЕШНЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Елена Афонина

российский актёр, наиболее известен как участник команды КВН «Уральские пельмени»

Елена

Татьяна Болденко (Доруш)

российский актёр, наиболее известен как участник команды КВН «Уральские пельмени"

Алёнушка Казакова

Клевый парень )))) он актер но более известен как участник КВН " УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ"

Zz
Zzz77Zzz13

прикольный..молодец.мне нравится..особенно когда точку рисует..на физике вроде..