Сергей Ларичев

Как Вы считаете, этот сайт только для вопросов, к сожалению иногда очень тупых, типа- Есть ли жизнь на Марсе или Когда конец Света, или это место общения, где каждый может поделиться своим или попросить помощи или совета? Благодарю!

Ответы · страница 4
Александр Пашкевич

Всё это можно сделать и на других сайтах,более удобных для этого.А вопросы действительно глупые в большинстве.Всё ,ухожу от сюда.....

Сергей Гуменюк

Сергей по поводу зачастую тупых вопросов я с вами согласен...такое ощущение что их россылает комп...конечно это место для общения !!!

Валентина Романовская

Мне кажеться - мы все всетаки разные . поэтому и впросы - разные..Для кого то заданный вопрос важен. а для кого то полная бесмыслица...

Антонина Сорокина

:)если называется Спрашивалка-скорее для вопросов,хотя..в русском яз.отсутствие знака в конце предложения..ничего не означает? :)(:

Просто Осень

В первую очередь думаю для вопросов и ответов,но есть большая вероятность услышать полезный совет и в чём-то получить и помощь.

Luda Larina

Я считаю.что здесь много чего,есть что-то серьёзное, а есть и т-а- к-о-е над чем можно не то,что посмеяться.а просто расхохотаться.

Белозёров Валерий

Для кого как, для меня это что то вроде приятного общения со случайными собеседниками)))) Проблемы свои решаю без спрашивалки.

Shakira Loca

Каждый находит собеседника по себе, зависит от многих факторов, не так ли? от настроения, например...от цели визита сюда и т.д.

Мила Колосова

Посоветоваться конечно МОЖНО...Однако вряд ли возможна помощь... Люди порой переоценивают назначение и возможности И-НЕТа...

Любава Вераховская

каждый выбирает сам, что он здесь хочет увидеть- не нравиться, удаляйте вопрос, или не общайтесь с не приятным собеседником.

Наталья Подойникова(Гейт

хотелось бы чтобы люди действительно делились своими мыслями. или могли дать совет я думаю.это должен быть отдельный сайт

Ал
Алексей

Скажите Сергей, а что значит слово Спрашивалка? и чем отличается от слова Советчица и Просильщица или это слова синонимы?!

Лень Матушка

Я думаю, каждый видит что-то своё. По крайней мере, лично меня не напрягает пропускать тупые вопросы и ванильные цитатки...

Раиса Кривошеева

Уж точно не для слезливых стихов и нравоучительных цитат из инета) А помогать можно и нужно, я сама это делала много раз )

Татьяна

Да кому что, для кого-то развлечение, чтобы поднять настроение. А для кого-то попросить совета, узнать мнение окружающих.

Ольга Пономарева

да нет бывают и нормальные вопросы....но Вы правы есть такие просто невыносимые,к примеру что такое жизнь,любовь...и т.д...

Kirill Mikheev

ну запретить подобные вопросы невозможно,я их игнорирую,а на остроумные пытаюсь ответить.в общем,каждый свое находит)

Гено

...я использую для общения, а вопросы ко мне в зависимости от смысловой нагрузки сортирую -отвечаю, пропускаю, удаляю.....

Самуил Прпркевич

Попросить можно всегда ))) не всегда можно получить . Каждая душа - глубокий колодец и от избытка сердца глаголят уста )

Татьяна Ивченкова

Можете поделиться, только не все поймут... Вы же не воспринимаете тупые вопросы... вот и они не воспринимают серьезные))