Mariwa

🛏😍Матрас! О как он нас качает на себе и мы доверяем ему своё тело и расслабляемся на нём во сне!Порой он делает нам массаж,если удобный и на нём мы можем отлежать свой бочок! А как на нём приятно скрутиться клочком или просто вытянуться солдатиком,когда ты устал.На нем мы занимаемся зарядкой,любовью,делаем наших детей,получаем удовольствия и даже валяемся в экстазе.Бывают и неприятные моменты,но не будем о плохом.Вы согласны со мной или я ,что-то упустила?

Ответы
Александр Джонсон

Граждане! Уважайте пружинный матрац в голубых цветочках! Это — семейный очаг, альфа и омега меблировки, общее и целое домашнего уюта, любовная база, отец примуса! Как сладко спать под демократический звон его пружин! Какие сладкие сны видит человек, засыпающий на его голубой дерюге! Каким уважением пользуется каждый матрацевладелец!
Человек, лишенный матраца, — жалок. Он не существует. Он не платит налогов, не имеет жены, знакомые не занимают ему денег до среды, шоферы такси посылают ему вдогонку оскорбительные слова, девушки смеются над ним — они не любят идеалистов.
Человек, лишенный матраца, большей частью пишет стихи:
Под мягкий звон часов Буре приятно отдыхать в качалке. Снежинки вьются на дворе, и, как мечты, летают галки.
Пишет он эти стихи за высокой конторкой телеграфа, задерживая деловых матрацевладельцев, пришедших отправлять телеграммы.
Матрац ломает жизнь человеческую. В его обивке и пружинах таится какая-то сила, притягательная и до сих пор не исследованная. На призывный звон его пружин стекаются люди и вещи. Приходит финагент и девушки. Они хотят дружить с матрацевладельцами. Финагент делает это в целях фискальных, преследующих государственную пользу, а девушки — бескорыстно, повинуясь законам природы. Начинается цветение молодости. Финагент, собравши налог, как пчела собирает весеннюю взятку, с радостным гулом улетает в свой участковый улей. А отхлынувших девушек заменяет жена и примус «Ювель № 1».
Матрац ненасытен. Он требует жертвоприношений. По ночам он издает звон падающего меча. Ему нужна этажерка. Ему нужен стол на глупых тумбах. Лязгая пружинами, он требует занавесей, портьер и кухонной посуды. Он толкает человека и говорит ему:
— Пойди и купи рубель и качалку!
— Мне стыдно за тебя, человек! У тебя до сих пор нет ковра!
— Работай! Я скоро принесу тебе детей! Тебе нужны деньги на пеленки и колясочку! Матрац все помнит и все делает по-своему.
Даже поэт не может избежать общей участи. Вот он везет с Сухаревского рынка матрац, с ужасом прижимая)))

Mariwa

Понятно!

Александр Джонсон

)) ну если понятно то это радует.мы стали зависимы от матрасов)) нас не устраивает уже подстилка из листьев,и травы)

Mariwa

Ну,конечно удобней матрас.🙂

Александр Джонсон

да)) и сейчас можно выбрать даже по степени жосткости)

Mariwa

🙂👍

Эд.влад. Михеев

Матрас, матрас уносит мягко в негу нас, как будто на волне качается баркас, и мы на облаке валяемся в экстазе.. А если выскочит пружина невзначай, то это не печаль, мы сидя будем нежиться, как на любимом унитазе🤗

Mariwa

😁😁😁

Руслан Саркисян

Ни когда бы не подумал ,что кто-то может написать про -матрас кстати я слышал ,что правильно писать -матрац . Если уж про него ,то первое что нас касается ,то это простынь

Mariwa

Да!😇

Руслан Саркисян

И тогда все что вы перечислили ,будет более красочно

Mariwa

Благодарю за ответ вас!🙂

Руслан Саркисян

Спасибо вам ,у вас большой запас слов ,и хорошая фантазия

Mariwa

☀️

Вера Ситникова

Согласна. Однако, не менее восторженно-патетическую оду можно сочинить и о подушке. С ней тоженеиало связано, и не ало тайн она зранит. Не правда ли?@

Mariwa

Маriwa
Наша любимая подушечка,у кого-то она даже не одна ,а несколько. Кому помягче,другому поплотнее,большая и маленькая,мы одеваем на них красивые и приятные наволочки,мы трёмся об неё ищя удобное расположение головы,обнимаем её и разговариваем с ней. Пускаем слюни и ревём в неё,порой бьём её и чешем голову.Да же кажется,что она знает все наши мысли и желания. И сны цветные и черно белые мы видим на ней !Ещё под ней мы прячем наше бельё и бывает кошелёк.Сидим в них ,упираемся локтем ,да и в сексе бывает она иногда так нужна,чтобы сжать её,держаться за неё или подложить в определённое место и кинуть в кого-то! А есть и такие ,кто ложит её под ушко,а вторую маленькую декоративную,плотную зажимает между ног и так спят и им очень удобно,конечно больше так делают мужчины.Вот такие наши любимые подушечки,терпят нас и живут рядом с нами!
15 дней

Leonid D

Описываемся на него, когда пива много выпьем. А потом трём содой это место.
Переворачиваем его, если он сильно прогнулся.
🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Mariwa

🙂

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Mariwa

🎈

Ma
Max

жду, когда мою сестрицу на этом матрасе скрутит в половую тряпку от недавно обнаруженной опухоли. и переложат в деревянный ящик с него.

Mariwa

Господи ,прости ваше не видение!

Ma
Max

видел я эту сволочь в белых тапках. сказал, что дам деньги в долг под проценты и под залог квартиры её рогатого мужа. а нет - пущай идет натурой зарабатывает или милостыню просит.

Замир Умир

Матрас, я убью тебя. Нет, ты не посмеешь , соседи сраза на тебя донесут. Теперь я тобой командующий. Не так конечно, но близко к классикам

Сч
Счастлива

Я у меня очень жёсткий матрас, муж выбирал, говорит полезно для спины, первое время неудобно, сейчас на мягком не могу спать

Mariwa

Люблю жесткий и твердый.🙂👍

Сч
Счастлива

Вот.. Он полезнее

Vyacheslav Maltsev

То матрасы восхваляете, то, кажется одеяло. Был у Вас и такой 'вопрос' 😀 забавно. Про подушки будете писать, или уже было? 😀

Mariwa

Маriwa
Наша любимая подушечка,у кого-то она даже не одна ,а несколько. Кому помягче,другому поплотнее,большая и маленькая,мы одеваем на них красивые и приятные наволочки,мы трёмся об неё ищя удобное расположение головы,обнимаем её и разговариваем с ней. Пускаем слюни и ревём в неё,порой бьём её и чешем голову.Да же кажется,что она знает все наши мысли и желания. И сны цветные и черно белые мы видим на ней !Ещё под ней мы прячем наше бельё и бывает кошелёк.Сидим в них ,упираемся локтем ,да и в сексе бывает она иногда так нужна,чтобы сжать её,держаться за неё или подложить в определённое место и кинуть в кого-то! А есть и такие ,кто ложит её под ушко,а вторую маленькую декоративную,плотную зажимает между ног и так спят и им очень удобно,конечно больше так делают мужчины.Вот такие наши любимые подушечки,терпят нас и живут рядом с нами!
15 дней

Илья

если матрас сломан, он от него могут быть одни беды. Если матрас пружиного типа, то пружины могут рано или поздно торчать

Mariwa

Зачем вам такой матрас?

Илья

не я покупал. Но уже подложили сверху

Mariwa

😁😁😁

World See

да нет ,всё правильно...но кроме матраса мы можем делать это всё на травушке муравушке,где земля даёт нам силы

Mariwa

🙂😉зимой холодно!

World See

зимой в пещере у костра😄

Mariwa

Ух..романтик!

Ва
Валерик

А я после всех таких перечисленных Вами удовольствий, занимался избиением данного постельного предмета!

Mariwa

😁

Ва
Валерик

Т.е. вытряхивал пыль...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну прошлый раз было про одеяло. Сегодня про матрас.Ждём про подушку и можно сладко поспать! 🤭🍊

Mariwa

Маriwa

Наша любимая подушечка,у кого-то она даже не одна ,а несколько. Кому помягче,другому поплотнее,большая и маленькая,мы одеваем на них красивые и приятные наволочки,мы трёмся об неё ищя удобное расположение головы,обнимаем её и разговариваем с ней. Пускаем слюни и ревём в неё,порой бьём её и чешем голову.Да же кажется,что она знает все наши мысли и желания. И сны цветные и черно белые мы видим на ней !Ещё под ней мы прячем наше бельё и бывает кошелёк.Сидим в них ,упираемся локтем ,да и в сексе бывает она иногда так нужна,чтобы сжать её,держаться за неё или подложить в определённое место и кинуть в кого-то! А есть и такие ,кто ложит её под ушко,а вторую маленькую декоративную,плотную зажимает между ног и так спят и им очень удобно,конечно больше так делают мужчины.Вот такие наши любимые подушечки,терпят нас и живут рядом с нами!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Во! Как оперативно. Теперь можно и поспать.🛌😴

Mariwa

🙂👍по просьбе людей сайта,не собиралась писать не о подушке,не о матрасе.

Абрек

Не, что-то, а кого то. Того, с кем ты прлучаешь, такое наслаждение и радость в жизни, на матрасе!

Mariwa

🖼

Абрек

....а вам я позвоню, когда стемнеет!

Mariwa

😁😁😁🖼

Абрек

Держи меня сильнее, чтобы твою голову, не посещали, такие, нехорошие мысли!

Mariwa

😊

Абрек

😊

Ал
Алексей

Ах как вы правы.А одинокие мужчины ещё м разговаривают с ним; "Матрас,матрас,дай хоть раз"

Mariwa

🤣🤣🤣🤭

Gena_Galya P

Матрас - хорошо, деревянная кушетка без матраса. - великолепно Матрас портит фигуру

Mariwa

Во как..🙂

Наталья Демешина

Ничего не упустили...всё правильно!Хвала нашим матрасам...!Добра и спокойствия!

Mariwa

🌹🌹🌹☀️

Александр

Блин, откуда у вас такие мысли?.. Вы стесняюсь спросить, что курите?.. Пардон!

Mariwa

Я не курю!

Владислав

Без него ни как. Попробуй поспать на полу и сразу вспомнишь про него.

Mariwa

Спасибо,за ответ!👍😁

Юрий Алексеев

вначале пахнет от него химией против насекомых, но и нам достаётся

Mariwa

Не замечала.

Юрий Алексеев

это я про свой диван

Mariwa

🙂