Елена Кириллова

Вопрос мужчинам)На что вы в первую очередь обращаете внимание у женщин?

Ответы
Чеширский Кот

я невижу женшину пока она хоть чтото не скажит всего пару её фраз мне говорят о многом !!тольк после этого я начинаю смотреть на её внешность !

Чеширский Кот

ну всякое бывает в нашем мире !

Вл
Влад

Мой внутренний романтик хочет ответить "Конечно, глаза! Они зеркало души!" Но внутренний гусар кричит первым "Конечно, грудь!!!")))

Валерий Рудаков

я всегда после встречного ВЗГЛЯДА смотрю в КИЛЬВАТЕР--если ВИЛЯЕТ БЁДРАМИ а ЭТО очень заметно--ТО надо вернуться и остановить))

Валерий Рудаков

а то ВЫ не знали??))

Сергей Шевцов

Сформулируйте вопрос иначе: "На что вы в первую очередь обращаете внимание у женщин?" - сами-то поняли ЧТО спросили?!

Елена Кириллова

Я поняла)и остальные тоже) а,если Вы не поняли,пройдите мимо,улыбчивый дядя)))))

Герман Минлиянов

Да на все,сначала фигура,по мере продвижения рассмотреть можно все,но порою уже не охота

Герман Минлиянов

Я об этом и имел ввиду ,что дальше смотреть и не охота.

Елена Кириллова

А какая фигура нравится?худышка или девушка с формами,или может даже пышка?)

Герман Минлиянов

Я спортсмен,хоть и бывший.полные люди как правило ленивы

Герман Минлиянов

Вы с другой планеты?сами в курсе

Герман Минлиянов

Просто ответы скатываются в деградацию,и это скучно

Елена Кириллова

Ну значит оставим нашу беседу))))

Ян

раскрою секрет. все мужчины сразу автоматом смотрят на грудь. все остальные ответы ложь.

Ян

да. как бы мужчина не пытался смотреть на нечто другое он не сможет. так заложено Всевышним. автоматом на грудь а потом на все остальное.

Елена Кириллова

А если она такая маленькая,что её не видно?)

Ян

всеравно смотрит в эту сторону и ее оценивает автоматом. о маленька. о класс. уфигня) ну это дело вкуса)

Костян Давиденко

на всё тело ( конечно в первую очередь глазами) за 1-2 секунды провожу полный осмотр

Александр

Я не обращаю внимания на чужих. У меня жена и 3 дочки. Зачем мне какие то тётки?

Елена Кириллова

Блин,классно!!!!!вот бы мой муж так считал!!!!!

Александр

А вдруг он так и считает? Будьте лучшей для него и худшие не нужны будут.

Елена Кириллова

Я стараюсь)возможно он так и считает,но ему нравится смотреть на женщин)

Александр

Ну и пусть смотрит. Ну что же теперь? А вы лучшей будте! Взревнует только к кому то...

Виктор Шаламов

Нет ли у неё усов и не волосатые ли у неё ноги. (Шутка, а то ещё не поймут)

Кт Мпо Ду.

Чтобы попочка, повторяю- попочка оттопыривалась,а не отклячивалась!

Юстас Алексу

согласен....что поиск выдаёт тем и рады...хахаха

Виталий Орлов

Не забывайте, встречают по внешним формам, а провожают по уму.

Петр

Если между ног такси проедет, то вообще внимания не обращаю...

Владимир Асиновский

На сумку. Если видим что она тяжелая. то помочь не предлагаем

Red Lable🇵🇹

МЫ ЧАСТО ПРОПУСКАЕМ ИХ ВПЕРЕД ЧТОБ ПОСМОТРЕТЬ ИХ вид сзади

Андрей Алтайский.

Если она спиной ко мне - на фигуру, а если лицом - глаза.

Андрей Алтайский.

Разные. Как у Вас например.

Елена Кириллова

Я на этом фото килограмм на 15 больше, чем сейчас)

Лев Макаров

Шарм и обаяние во внешности и манере держаться. 💐

Namenlos

На глаза. Если они есть, то у меня мало шансов ...

Елена Кириллова

Ну,фото Вашего нет,не могу переубедить)

Namenlos

Потому и нет 😅

Елена Кириллова

Блин)настолько всё серьёзно?)

Елена Кириллова

Может Вы просто накручиваете себя?я знаю очень красивых людей у которых такая же проблема

Namenlos

Та неее .. это не про меня 😂

Внешность. Потом поведение. Потом МОЗГИ ......

Елена Кириллова

Вот хочу понять,какая всё таки внешность нравится мужчинам)

Согласно возраста ............

Дмитрий Майорников

На то что именно она говорит и как смотрит

Дмитрий Майорников

Всмысле? В женщинах?

Дмитрий Майорников

Не люблю глупых ) И лжецов

Елена Кириллова

Спасибо) я тоже не люблю,и ещё лицемеров! а ещё чересчур умных,которые своим умом направо и налево пытаются блеснуть)

Дмитрий Майорников

Да и лицимеров особенно ненавижу