Надежда Надина

Вы не устали от грубости, хамства и невоспитанности окружающих людей? Или уже привыкли, приспособились отвечать им так же как и они?

Ответы · страница 6
Gio S.

Нет! Пропускайте! Иначе в привычку войдет и не заметите как стали одной из таких!

Юрий Кудряшов

более скажу, научились отвечать тем же, но так, что они этого не всегда понимают.

Олег Денисенко

А что это изменит это было всегда но иногда раздражает и я думаю все таки стресс

Алексей Максимов

Стараюсь никому не хамить. Воспитан не так. В общем и мне редко хамят, опасаются.

Александр Акимов

скорее уже не реагирую. хамить в ответ и опускаться до их уровня не вижу смысла

Надежда Надина

Благодарю вас! 🍻 🎏

*** Есс ***

Нельзя уподобляться собакам и становиться на четвереньки , что бы лаять на них

Гегам Агаджанян

Очень устали, привыкать не как не можем, просто стараемся не обращать внимание

Алиса

Я не собираюсь менять мир « вообще», просто присматриваю за миром вокруг меня.

Паша Чубирка

Я на тафканье собак внимание не обращаются,так же как на непристойные вопросы

Маруся Климова

к этому невозможно привыкнуть, хорошо, что таких людей меньше, чем адекватны)

Тё
Тёма

От какого еще хамства и грубости? От каких окружающих людей?! Вы о чем ообще?!?!

Вероника Королевская.

Устала.Даже тут на тебя нападают,хотя ты не даёшь никакого повода для этого.

Владимир Клиновский

порой сами на острый юмор натыкаются а потом размышляются замкнули небойсь

Андрей Прокопчук

Поступаю с людьми та же как хотел что бы поступали со мной если нет скидываю

Роман Лобанов

меня окружают добрые, умные и веселые люди))))) это я без тени иронии говорю))))

Елена Порчелли

К хамству и грубости привыкнуть не возможно, стараюсь не обращать внимания

Ракшас

Устал . поэтому и задал здесь свой вопрос . увы , многие его даже не понимают

Лена

У меня все хамы в ЧС сидят, как в тюрьме. А вокруг сейчас только милые люди.

Лена

🎄

Надежда Надина

предновогодний искусственный отбор!!))))

Гарсон №2

им можно, только посочувствовать и удалить, зачем этот пользователь тебе?

Надежда Надина

я не про чат, а окружающих людей

Гарсон №2

я таких редко встречаю и мне не до них

Сашка "Хоплит"

ну...мне как-то машины ближе,они добрее людей как-то...правда-и педантичнее)