Надежда Надина

Вы не устали от грубости, хамства и невоспитанности окружающих людей? Или уже привыкли, приспособились отвечать им так же как и они?

Ответы · страница 8
Ддд

Стараюсь очень во всех видеть только хорошее!.... Нооо... много но😟

Михаил Огоньков

Самое главное самому не грубить и оставаться воспитанным человеком

Сергей Филякин

Всё зависит от (круга общения) ,ищите свой и не будете уставать!! 😉

Надежда Надина

Где же взять этот круг, если вокруг одни квадраты с углами...

Сергей Филякин

Надо искать!! 🙂

Сергей

Здравствуйте, Надя... Меня, наверное, окружают не хамы и грубиянов:)))

Надежда Надина

Здравствуйте, Сергей...Замечательно!

Евгений Рукосуев

Нет. Я устал от вопросов про людей, которым не нравятся другие люди.

Дмитрий Головкин

Устали и отвечаем им почти уже так же как и они.......но как не хочется

Ольга

Не устала, приняла как данность, со всеми доброжелательно общаюсь

Сергей Ф.

Печально ,если вас такие окружают .... А может дело вовсе не в людях?

Сергей Ф.

Конкретно в данном случае нужно думать вам. Зачем мне ваши проблемы и зачем мне о них думать? У меня всё прекрасно в жизни ,в жизни нет не грубости ,не хамства.

Андрей Лукьянчук

Надо адаптироваться к окружающим условиям, игнорировать хамство.

Сильвия Нагваль

Незачем уподобляться. Предпочитаю вести диалог на своих условиях

Mr. X

Не сказал бы что привык,но мне уже почти все равно что говорят они

Mr. X

Спасибо за добрые слова,вам того же желаю как можно больше!

Надежда Надина

Благодарю вас! Я вам желаю в два раза больше того, чего вы пожелали мне.

Mr. X

👍 👍 👍Взаимно!))

Надежда Надина

О! так это увеличение удачи в арифметической прогрессии!!!)))

Нина

Нет...я не отвечаю хамством на хамство...Зачем уподобляться таким..

***(Любимка)***

Устала но такова жизнь просто культурно можно поставить на место

Виталий Бородавко

Интеллигентный человек должен всегда оставаться интеллигентным

Саша Российский

К этому не возможно привыкнуть, просто не общаюсь с такими людьми

Наталия Степанова

как ни странно, я их не замечаю. они ж ивут своей жизнью, а я своей.

Къатия

устала,но и отвечать привыкла,такова суть жизни в нынешнее время

Серпернах

пока не нарывался, но думаю мне ничего не помешает нажать "далее"!

Ко
Коломбина

Я от них абстрагируюсь, зачем утруждать себя ответной агрессией)

Нурлан Оспанов

А я не успеваю ответь,и только потом вспоминаю варианты ответов.