Сергей Вербовой

знаеате компанию которая занимается доочисткой воды?

Ответы · страница 2
Ravil Salavatulin

Нет но знаю человека каторый знает как это зделать и хочет этим заняться

Фарит Мансуров

какой воды? питьевой, технической, хоз бытовых стоков, ливневых стоков?

Андрей Михалев

пожалуй нет , зато знаю многих которые дозагрязняют , интересуетесь ?

Nimurhi Etergenchik

Проще самому очистить пачкой активированного угля и тампоном ваты.

Владимир Юрчук

какой именно доочисткой-бактериологической,ультрасветовой и пр.?

Oly

ДА, КО МНЕ ВЧЕРА МАЛЬЧИК ПРИХОДИЛ... ХИМИЧЕСКИЕ ФОКУСЫ ПОКАЗЫВАЛ)))

Лариса Рьянова-Голинка

НЕТ НЕ ЗНАЮ, НО ПОЧЕМУ ТО Я УВЕРЕНА ЧТО МНЕ СЕЙЧАС ЭТО ПРЕДЛОЖАТ.

Юрий Вакатов

Последнюю, или крайнюю стадию доочистки воды производят почки!

Виктор Мазанко

продаются аппараты для приготовления воды из воздуха-дерзайте

Светлана Туманова

А больше Вам в голову ничего не пришло. чтобы спросить у меня а?

Сергей Вербовой

на мой взгляд самая важная тема

Светлана Туманова

О каких компаниях ещё Вы хотите узнать. Спрашивайте, постараюсь помочь Вашей беде.

Adi Sokolov

Были случаи , встречал , но прошло время и вместе не работаю ...

Кожанова (Регион 52)

доочисткой....? зНАЮ ТАКИЕ ФИРМЫ КАК ГЕЙЗЕР, аКВАФОР, бАРЬЕР....

Дмитрий Гаврилов

да, это такая компания, которая занимается доочисткой воды...

Александр Свидетелев

Нет. Такую яне знаю. Но, я знаю компанию по ПЕРЕОЧИСТКЕ ВОДЫ!

Светлана Киямова

А в чем проблема? А ,зачем компания? Или -вопрос глобальный?

Галина Чалкова

Доочисткой не знаю, а очисткой - моя дочь. Препарат ДЕЗАВИД

Татьяна Шикуля

"барьер"...фирма выпускающая фильтры под этим названием)))

Александр Родной

В нашей деревне она и так почище городской,даже в лужах.

Ольга Ванчикова

господи,мне бы ваши проблемы,я из-под крана воду пью

Melis Baibekovich

У нас артезан экологический чисто...... А у вас кокой?