Светлана Харченко

АНЕКДОТ)))))))))) Блондинка рассказывает подруге:
- Нарушила правила, сижу в машине ГАИ, инспектор молчит, и я молчу. Тут он спрашивает: ”Что ты мне ничего не предлагаешь?”. Я ему: ”Выходи за меня!”. Он поржал и отпустил...))))))))))

Ответы
Натаlи

своего мужа
предупредила
сразу: - Узнаю про
измену ,в
кремлевские ворота не
влезешь, олень!

Светлана Харченко

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! — Ты где была? — На встрече одноклассников…! — Три дня??? — Мы вспоминали! — Что вспоминали??? — Где я живу…

Натаlи

Жена мужу:"Я знаю, что ты мне изменяешь.Знаю с кем, знаю где, знаю когда. Одного понять не могу ЧЕМ?????????

Борис Манасарян

Находчивая