Татьяна Туркова

А если челюсти на фото закроются?? Страшный ротик))

Ответы
Дмитрий Наку

будет 2 меня 🙂 с каким тогда общаться будете?

Татьяна Туркова

Вопрос интересный... Верхняя часть мне нравится, потому что приятно общение с умным мужчиной, но и нижнюю часть не хочется обежать))))

Татьяна Туркова

А лучше, пусть этот рот лучше вас оближет, чем раскусит пополам)))

Дмитрий Наку

нижняя чать - штука весьма интиманя :)))

Дмитрий Наку

чаСть

Татьяна Туркова

Так я на нижнюю и не претендую)) Я и говорю, что мне интересна верхняя часть -_ведь мы можем только общаться словесно))) __в

Дмитрий Наку

что мы с успехом и делаем :))

Татьяна Туркова

Да, единственный плюс этого сайта, что иногда можно пообщаться с интересными людьми))