Кей Альтос

Представьте, что вы проснулись посреди ночи и обнаружили в своём доме лифт, которого раньше не было. Каждую последующую полночь его двери открываются на пять минут. За ними стоит точная ваша копия, с каждым разом всё более и более обезображенная. Каков ваш ход действий? Продолжите ли вы жить и терпеть, или зайдёте в лифт и покончите с этим?

Ответы
Анастасия Иванова

представьте, что вы живете на Украины и Ваши соседи по 200 кг каждый живет над Вами и каждую ночь (впрочем как и каждый день) все они разом все вдесятером начинают дико неестественно громко ненормально обреченно дьявольски СКАКАТЬ! синдром патологической скакалки! особенно в два часа ночи! продолжите вы это терпеть или как жить с этим?

Кей Альтос

Анастасия, а в какой области живёте?

Анастасия Иванова

львов. украина

Кей Альтос

Насколько я знаю, там не любят русскоговорящих

Наталь

Обращусь к психиатру. Никогда не видела себя героиней триллера)

Кей Альтос

Отлично выглядите для своего возраста. Если на фото вы. И если оно недавнее. И если возраст правильно указан

Наталь

Я знаю))

Елена

Какой то готовый сценарий для фильма ужасов....

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Меньше надо смотреть ужасы

Кей Альтос

Ваша правда. Зачем их смотреть, ведь тьма и так приходит в каждый дом каждую ночь. А стоит только закрыть глаза, вы окажетесь в непривычном для вас мире. Вы точно уверены что вы в нём хозяйка? Вы точно уверены что проснётесь? Хорошего дня и тёмной ночи. Они будут ждать

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да пусть жлуте и низ времени мало.

Юлия Артемьева

Пить перестану.

Кей Альтос

Неплохо