Валера Жуков

Есть народы, типа Германцев. которые из любой бездны сплачивая возрождаются, а есть такие(ну вы сами знаете) которые возрождаясь, сплачиваются, что бы опять, куды-нить в бездну попасть?

Ответы
Любовь

Немецкая душа, прогнила изнутри. Немцы постоянно, провоцируют войны. Они начали франко – германскую войну, в 1870 г. Первую мировую, в 1914-1918 г. И вторую мировую, в 1939 -1945 г. Барсу дана власть. Заголовки газет кричали: Германия мертва. Она больше не воспрянет. В 1961 году, построили Берлинскую стену позора. 44 – х километровая, гноящаяся рана, которая не может исцелиться. На Мальте, объявили о рождении нового мирового порядка. 1989 год. Родился новый мир. Глобализация началась, с падения Берлинской стены. Первый рейх, Второй рейх и Третий рейх. Четвёртый и самый богатый рейх, поднимается в настоящее время. Немцы завоевали послевоенный мир. «…ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.» [Мф.24,21]

Любовь

Понимание последнего времени.

Анна

Нет народов плохих или хороших. Россия сейчас с плохим руководителем. Возродится тоже, если как когда то немцы ,хорошо получит по носу. С судом и позором. А то ее всегда поддерживали

Вадим

,,,потому,что ранее сплотившимся германцам нужно ,,жизненное пространство! Или другие уверены,что у,,у,вы знаете,, слишком много земли и ресурсов...не поправу!

Леонид 獅子急 Шестаков

германские племене - суть все племена, построенные на кровном родстве... герма - это кровь...

Юрий (Челябинск)

Ну раз германцам приходится возрождаться значит они тоже в бездну попадают не первый раз

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я Русский! Я по бабушке Немец. К чему вопросы? Что хотел сказать?

Виктор Николаев

Валера Жуков, в 18 веке Германии не существовало. Была Пруссия.

Виктор Николаев

Медведь обращается к выдре. -Тыдра, ты чего здесь делаешь? Я не выдра, а не тыдра! -Буду я каждую блядь на Вы называть!!!

Валера Жуков

Я же вас называю

Виктор Николаев

Германия делится на земли и язык там различен. И часто они не понимают друг друга.

Валера Жуков

Вчего хорошего, прощацте

Виктор Николаев

Чава какава!

Ша
Шальная🇷🇺

Зато весело. А немцы жуткие зануды и педанты, и страхолюдины.)

Валера Жуков

Клаудия Шиффер страхолюдина?

Ша
Шальная🇷🇺

Одна Клава погоды не делает, а у нас 90 % красавицы.)

Артур. Владикавказ.

И уже пролетают хорошо, но признать не могут это до сих пор!

Ирина Миронова

Германцы просто очень дисциплинированная нация.

Павел True.

Почему Моисей 40 лет водил евреев по пустыне?

ск
сергей кравцов

И какие , это народы в бездну попадают?

Валера Жуков

Атлантиды

ск
сергей кравцов

Ту которую все ищат,ищат и ни как не могут найти

Лоуренс Аравийский

Как Россия... Поэтому нас и рассорили

Ди
Дикая

В каждой нации есть люди и нелюди

Кузьмин Антон

А что же Вы в Краснодаре то?

Грейсвандир

эта бездна будет последней

Григорий Шапиро

А без обиняков можно?

Валера Жуков

гондурасцы само собой

Григорий Шапиро

Конкретней,пожалуйста.Гондурасы - кто?

Валера Жуков

латиносы, помесь индейцев и шпанцев

Григорий Шапиро

Далековато будет от германцев...

Раиса Бобкова

Планида такая у них...

Красное Солнышко

Это когда сало ушло..

Юрий Ласковец

поклонник гитлера??