James Davies

ваш любимый музыкальный исполнитель или коллектив?

Ответы
Людмила Шевченко

Сейчас Селена Гомез,Стас Пьеха, а вообще люблю не так исполнителей. как их песни. Поэтому перечислять долго. Элтон Джон, Джо Дассен,..............

Eduard Lagutin

гр.ПИКНИК,ЛЕПС, Г.ХОМЧИК, С.Трофимов,Е,Камбурова,Ц.Эвора, А.Вертинский,Б.Окуджава,Е,Смолянинова,О. Погудин..... и т.д.

Зи
Зинаида

Витас, Лепс, Королева Н., Пугачева, Ярославна, Тина Кароль, И. Билык, М.Джексон, Мадонна

Виктория Былинская

Много. Axel Fernando, Enrique Iglesias, Ricky Martin, Amel Bent, Bryan Adams, Jonny Lang, Pete Yorn, Билан, Лазарев, гр. Нэнси....

Оксана Прокудина

Их много, но не альбомы, а отдельные произведения.

Лира Шамсутдинова

Таких нет,музыку слушаю под настроение 🙂