Пыхтункина Наталья

Что делать,если начальник самодур?

Ответы
Airat Tazytdinov

ему наверно тяжело в таком состоянии долго находиться ,для чего , ипочему он так себя ведет,может какая то причина есть ,ипод этим самодурством скрывает что то?

Пыхтункина Наталья

ОН БЫВШИЙ МЕНТ.ПРИВЫК,ЧТО ЕМУ ПОДЧИНЯЛИСЬ.А ЗДЕСЬ ВСЕ ЕГО НОВШЕСТВА В ШТЫКИ,ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ ОТ УМА.

Airat Tazytdinov

может вам всем колективом подойти кнему и определиться,может он как зеркало каждого из вас так скажем отражение всего колектива в его лице и поведении ,может он сможет показать каждого причины ,мне кажется все встанет на свои места ,и больше небудет хаоса в вашем коллективе который строит начальник,а молча про себя думать о каких то поступках кагото , не обсуждая поступок с тем кто это сделал ,это неопределенность будет продолжаться бесконечно ,если в этом вместе не разбираться.

Пыхтункина Наталья

Есть сдвиги в лучшую сторону. И это уже прогресс.

Джейк Мюллер

Увольняйтесь. А лучше всех подготовите уволиться, хотя бы заявления написать. Тогда начальника снимут, и никому увольняться не придётся

Ириша Максимова

Хто же его снимет??? Сам себя разве что)))

Джейк Мюллер

Правильно! Себя любить надо! И уважать

Фаина Крохмаль

Поищите в нем что-нибудь хорошее.И тогда он интуитивно почувствует ваше измененное к нему отношение и сам изменится в лучшую сторону

Владимир Присяжнюк

Простить понять,и не думать о плохом.Рано или поздно осознание придет и до начальника.А Вы живите так как Вам позволяет совесть

Зинаида Могилевская

стать для него дурой, хороший получиться дуэт, счастье говорят, состояние целостности, всех всё будет устраивать ... 🙂 🙂 🙂

Данила Радуга

подсыпь ему в кофе,чай,слабительное и снотворное и засними результат на камеру,пото на..рен в нет скинь пусть знает....

Ирина Валиуллина

Не зацикливаться, не обсуждать его (чтобы не разогревать себя), а выполнять свою работу (если зарплата того стоит))

Аглая

если не куда уйти, то терпеть...помните поговорку-ты начальник, я дурак и наоборот-я начальник-ты дурак....

Сергей Л.

Сам дурак! Я и есть тот начальник!

Аглая

извините, я не хотела вас обидеть...

Сергей Л.

...я пошутил!

Аглая

пошутил что начальник или что самодур?

Сергей Л.

...что тот начальник!

Аглая

🙂

Константин

принять как неибежность..не менять же из за какого то козла работу..возможно даже любимую

Константин

бывает лампочку сменить надо и что 2 дня?

Сергей Л.

Конечно это не трудно, но в услугу входит приятное общение с дамой!

Константин

типа по вызову..как путаны?

Сергей Л.

Ну что вы, близость запрещен сотрудникам!

Константин

значит как бабушки на завалинке)))

Ник Ци (Student)

Работать, работать и ещё раз работать😆😆😆 ...нууу, иль уволиться👍👍

Слава Касьянов

У всех есть слабые места. Не исключено, что у него оно тоже есть. Надо только прощупать.

Zi
Zis

Если нет "руки" и подходящего нового места - "сидеть на жопе ровно" и не дергаться.

Ирина Пелых

....принимать его таким какой есть. Они живут по принципу: я начальник- ты дурак..

Надежда Ульянова

Нет ответа, жди когда уволиться или повыситься по службе, помоги в повышении.

Сергей Л.

Простите, вешать человека, это нельзя!

Сергей Жолобов

делать то что вы должны делать.он сам себя накажет.бог видит кто кого обидит

Илья Мельников

Если жизнь повернулась к вам спиной, не расстраивайтесь, расстраивайтесь)

Галина Кондрова

......у нас самодуриха...это пипец!!! Столько людей из-за нее уволилось...

Сергей Л.

Что делать то?

Галина Кондрова

..увольняться и не портить нервы...

Сергей Л.

Так вот, я и есть тот начальник!

Галина Кондрова

..не можете обращаться с людьми по человечески...сами увольняйтесь...сколько людей спасете от потери работы

Сергей Л.

Сударыня спасибо!

Шакиров Александр

О Ирин сочувствую , я это уже проходил . Бил лицо за его концерты ...

Шакиров Александр

Но согласитесь , что щелкнуть прям хочется ...

Ириша Максимова

Щелкнуть-не то слово! Врезать хорошенько!))

Даша Маркова

Эт еще ничего) а вот когда начальник - самодура...это уже х реново...

Уральская Рябинушка

С плохим начальником, как с аппендиксом, можно прожить всю жизнь

Сергей Л.

Хахаха!Продолжайте!

Уральская Рябинушка

В таком случае выход ищите сами

Сергей Л.

Поменял работу и хрен на нем!

Уральская Рябинушка

Ну если не попался снова самодур, поздравляю

Сергей Л.

Принимаю!

Уральская Рябинушка

Удачи на новом поприще!