Taтьяна.

Самое надежное средство сбавить обьемы, это все же меньше калорий и лишать себя ужина

Ответы
Юр
Юрий

Лишить себя ужина может лишь человек, у которого есть возможность вкусно и сытно покушать в обед. В основном обеденный перерыв на работе предназначен для разогревания принесённой с собой еды в баночке. Даже ради худого тела не хочется на это идти. Я знаю женщин, которые едят всегда, когда хотят, но в меру, без сахара, хлеба и жирного мяса. Этого более чем достаточно, чтобы быть очень стройненькой.

Taтьяна.

Мне мало , нало в ежевых рукавицахими и больше калорий тратить

Юр
Юрий

Да, эти женщины без часа активного фитнеса спать не ложатся.

Алекс Венцель

Чем я сейчас и занимаюсь, но объёмы никак не хотят подчиняться... Ох уж эта дурная наследственность...

Armen Avanesov

Калории может быть и надо уменьшить, но я пошел рабоотать физически и каждый месяц сбрасывал по 1 кг

Taтьяна.

Мило

Armen Avanesov

Рекомендую

Александр Рузметов

Глупости какие-то. Кушать надо все и в меру. Побольше ходить пешком и вести подвижный образ жизни

Чужой

Тратить больше чем потреблять, это было, есть и останется быть и по-другому ни как.

Taтьяна.

Да, но и с ужином строже, почти в ноль

Чужой

Ешьте на здоровье если за три часа до сна, только объедаться не нужно и лучше если это будет блюдо из белков и клетчатки. Постарайтесь ограничить себя или полностью исключить из рациона четыре продукта : мучное, белый рис, картофель и сахар. Не забывайте о физической активности и всё получится.

Анна

Ужин тут не важен. Главное меньше калорийность . А когда вы еду съедите - не важно

Taтьяна.

Да, и больше движения

Анна

Да. Трата больше чем съедено

Алексей Пимяков

носить трубки с кварцевым песком через месяц другой пышка превратится в лозу

Марго Беккер

А не могут Булемия мерзкая болезнь отбивает напрочь чувство меры в еде

Марго Беккер

как наркотика

Taтьяна.

Не надо мне этого

Огненный Муравьед

Лишний вес попадает только через рот, все остальное рационализация.

Taтьяна.

Не факт есть гормональный сбой

Taтьяна.

Доброе

Улугбек

Пассивно и... маловато будет!!! Жить надо... ИНТЕНСИВНЕЙ!!!👍👆🙏

Алл

Ещё можно обмануть желудок и мозг о насыщении.

El Fuego

меньше жрать и больше двигаться

Taтьяна.

Да

Григорий Шапиро

Точно.На пол ведра меньше...))

Taтьяна.

В такмх оьемах не ем, не хамите

Григорий Шапиро

И не думал!Всегда предлагаю людям сложить в ведёрко то,что съедают за день...

Taтьяна.

Этт да

Зд
Здравствуйте

Калории еще и тратить надо

Taтьяна.

Да, верно

Сашка "Хоплит"

ну... а как с обедом быть?

Сашка "Хоплит"

раеально есть такие, которых сколько не корми, всё равно все косточки видно)

Taтьяна.

Да

Сашка "Хоплит"

сам за полгода отощал на 16 кило, теперь никак обратно не могу набрать) был 78 кило, стал 94...

Taтьяна.

Путаюсь в цифраз

Сашка "Хоплит"

отощал на отрицательную массу)

Василий Тимощук

активный образ жизни ...)

Василий Тимощук

активный образ жизни ...)

Геннадий Смольков

Вот проблемы у людей….

Taтьяна.

Да

Геннадий Смольков

Завидую

Taтьяна.

Не завидуйте. И потери, и болезни были

Геннадий Смольков

Я худел на три дырки когда пешком на работу ходил 7 км

Нику Букун

Зависит и от организма

Василий Про

И кислот побольше.)