Stop Пиар Иван Пауэр

Как начинается утро в различных населенных пунктах населенных различными живыми существами ?

Ответы
Ле
Легенда

Утро в деревне. Это ночь, но уже светло. Соседи выходят к дому и ждут, когда пастух погонит стадо, чтобы присоединить к стаду свою корову. Они громко разговаривают с другими соседями. От их голосов я просыпаюсь ни свет, ни заря...

Татьяна Черненкова

А у нас в городе одни существа с утра оживают🚗🏎️🚑🚐🚒🚑🚎

Елена Данилова

Понаблбдай. Потом, расскажешь