Грета

Накопленные на счетах миллиарды говорят о высшей степени неумения владельца тратить деньги с пользой и удовольствием??☺️

Ответы
Александр

Вы пробовали снять наличку или перевести сумму примерно под миллион? Целая процедура...Так я что думаю - миллиарды вроде как и есть, но в то же время они им не хозяева, всё заранее надо заказывать, ждать, никакой свободы и спонтанности.

Грета

зачем снимать??

Александр

Вот оно... Чтобы купить нечто нужное, но не светя транзакцию.

Грета

есть много способов

Александр

Есть. Но именно с налом вопросы, и с переводами .Всё туже и туже зажимают эти дела, под надзор ставят.

Слава Касьянов

У меня тоже есть мнение на это счет. Столько особняков, вилл, яхт, да и всякой недвижимости- неужели и правда, открыли рецепт бессмертия?

Грета

надеются))))))))))))))))))

Владимир Ефимов

Тратить большие деньги - тяжкое бремя. Неумело - лишишься здоровья. Умело - постараются лишить свободы.

Грета

тратьте с удовольствием))

Владимир Ефимов

Удовольствие быстро кончается. А потом становится тяжко!

Леонид Коростелев

интересное мнение))))))))) кстати...я так думаю, что с удовольствием у этих людей точно есть проблемы))))))))

Леонид Коростелев

)))))Вооооооооооооот, а от созерцания какой кайф?

Грета

💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 😄

Леонид Коростелев

мне бы больше понравилось, если бы было на одну пачку меньше, но ... любимая с улыбкой)))))))

Грета

😄

Леонид Коростелев

))) примерно так

#@©E®Iy@

Да, да надо ему срочно помочь, научить его из тратить с удовольствием 😊😊😊

Серж)))

Или о тос что они тупо не пользуются спросом у женщин! Грета, ну холостые они!!!!

Грета

печаль))

Серж)))

Та ни!!!! Бяда!!!

Грета

пусть так)))

Серж)))

🤣 🌹

Иван Иванович

Это факт... Нахрена они лежат на счетах мертвым грузом... Тратить надо, тратить..

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Знаешь почему 100 тысяч рублей меньше чем 20 тысяч рублей для обычного плебея?

Грета

??

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Поэтому миллиардеров и мало

Фанта Клаус

Деньги не на счетах а в виде акций, недвижимости и многого другого.

Грета

ок

Михаил Борисович

И жить сегодня, не откладывая на завтра, которого может и не быть.

Виктор

В гробах хоть и есть кондиционеры,а вот карманов для денег нет.

Михаил Алексеенко

Или ждёт производство в рыцари, скупые, правда. С тем же концом.

Fedor Shkenev

Или ему просто не пережить столько удовольствий сразу...

Грета

хахахаха)))

Вя
Вячеслав

Точно!
Так и есть!))
Вот что значит "Из грязи в князи"))

Григорий Шапиро

Или не успевает,бедняга...😜

Грета

эт неплохо)))

Грета

😄

С Ч (Екатеринбург)

Точно, и ещё о его психических отклонения!

Альберт Зинкин

Зато есть! А у меня нет и тратить не чего!

=Y
= Yuri=

Это говорит о его воровстве и жадности.

Башаркин Виктор

ПОТРАТИТЬ МОЖЕТ ЛЮБОЙ А ВОТ ЧТОБ БЫЛИ ?

Грета

в меру тратьте

Башаркин Виктор

ВОТ И ОТВЕТ

Константин

Или о его медлительности...не успевает!

Грета

такие и не заработают)))

Константин

Ну если их не зарабатывают...откуда же они берутся!?